• সমগ্র বাংলা

লবণের ট্রাকের চাপায় যুবকের মৃত্যু

  • সমগ্র বাংলা

প্রতীকী ছবি

সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি: চট্টগ্রাম - কক্সবাজার মহাসড়ক লবণের পানি পড়ে পিচ্ছিলে হঠাৎ কাত হয়ে যায় চলন্ত মোটরসাইকেল।  এ সময় মোটরসাইকেল থেকে দুই আরোহী ছিটকে পড়লে তাঁদের চাপা দেয় লবণবোঝাই একটি ট্রাক। এতে ঘটনাস্থলেই নিহত হন একজন। অপরজনকে গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

গতকাল মঙ্গলবার রাতে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের সাতকানিয়া লোহাগাড়া সীমান্ত ঠাকুরদীঘি এলাকায় এ ঘটনা ঘটেছে। নিহত মোটরসাইকেল আরোহীর নাম সাইফুদ্দীন জামিল (২৭)। তিনি চট্টগ্রামের পটিয়া উপজেলার হুলাইন এলাকার মোহাম্মদ ইউনুছের ছেলে। আহত হয়েছেন একই এলাকার বাসিন্দা রেজাউল করিম (২৬)।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, দুই বন্ধু সাইফুদ্দীন ও রেজাউল একটি মোটরসাইকেল নিয়ে কক্সবাজারে বেড়াতে গিয়েছিলেন। বেড়ানো শেষে গতকাল রাতে বাড়িতে ফিরছিলেন। রাত সাড়ে আটটার দিকে মোটরসাইকেল নিয়ে তাঁরা চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের সাতকানিয়ার ছদাহার হাঙর রাজঘাটা এলাকার এস আই পার্ক কনভেনশন হলের সামনে পৌঁছান। এ সময় পিচ্ছিল মহাসড়কে তাঁদের মোটরসাইকেলটি কাত হয়ে যায়। এর পরপরই দুই আরোহীকে পেছনে থাকা চট্টগ্রামমুখী একটি ট্রাক চাপা দেয়। ঘটনাস্থলে সাইফুদ্দীন জামিল নিহত হন। গুরুতর আহত অবস্থায় রেজাউল করিমকে স্থানীয় লোকজন উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পাঠান।

মন্তব্য (০)





image

বাজার থেকে ভৈজ্যতেল উধাও হওয়ার প্রতিবাদে পাবনায় মানববন্ধন

পাবনা প্রতিনিধি : অসাধু ব্যবসায়ীদের কারসাজিতে বাজার থেকে ভৈজ...

image

চাটমোহরে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার চাটমোহরে কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ...

image

ফরিদপুরের সালথায় ইজিবাইকে অবৈধভাবে পেট্রল পরিবহন, যুবকের ...

ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের সালথায় ইজিবাইকে করে অবৈধভা...

image

কালীগঞ্জে বাংলা নববর্ষ উদযাপনে প্রস্তুতি সভা

গাজীপুর প্রতিনিধিঃ গাজীপুরের কালীগঞ্জে আসন্ন বাংলা নববর...

image

লালমনিরহাট সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশী নিহত

লালমনিরহাট প্রতিনিধিঃ লালমনিরহাটের পাটগ্রাম উপজেলায় ধবলগুড়...

  • company_logo