• সমগ্র বাংলা

লবণের ট্রাকের চাপায় যুবকের মৃত্যু

  • সমগ্র বাংলা

প্রতীকী ছবি

সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি: চট্টগ্রাম - কক্সবাজার মহাসড়ক লবণের পানি পড়ে পিচ্ছিলে হঠাৎ কাত হয়ে যায় চলন্ত মোটরসাইকেল।  এ সময় মোটরসাইকেল থেকে দুই আরোহী ছিটকে পড়লে তাঁদের চাপা দেয় লবণবোঝাই একটি ট্রাক। এতে ঘটনাস্থলেই নিহত হন একজন। অপরজনকে গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

গতকাল মঙ্গলবার রাতে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের সাতকানিয়া লোহাগাড়া সীমান্ত ঠাকুরদীঘি এলাকায় এ ঘটনা ঘটেছে। নিহত মোটরসাইকেল আরোহীর নাম সাইফুদ্দীন জামিল (২৭)। তিনি চট্টগ্রামের পটিয়া উপজেলার হুলাইন এলাকার মোহাম্মদ ইউনুছের ছেলে। আহত হয়েছেন একই এলাকার বাসিন্দা রেজাউল করিম (২৬)।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, দুই বন্ধু সাইফুদ্দীন ও রেজাউল একটি মোটরসাইকেল নিয়ে কক্সবাজারে বেড়াতে গিয়েছিলেন। বেড়ানো শেষে গতকাল রাতে বাড়িতে ফিরছিলেন। রাত সাড়ে আটটার দিকে মোটরসাইকেল নিয়ে তাঁরা চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের সাতকানিয়ার ছদাহার হাঙর রাজঘাটা এলাকার এস আই পার্ক কনভেনশন হলের সামনে পৌঁছান। এ সময় পিচ্ছিল মহাসড়কে তাঁদের মোটরসাইকেলটি কাত হয়ে যায়। এর পরপরই দুই আরোহীকে পেছনে থাকা চট্টগ্রামমুখী একটি ট্রাক চাপা দেয়। ঘটনাস্থলে সাইফুদ্দীন জামিল নিহত হন। গুরুতর আহত অবস্থায় রেজাউল করিমকে স্থানীয় লোকজন উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পাঠান।

মন্তব্য (০)





image

টেকনাফে ২৫ হাজার পিচ ইয়াবা সহ আটক-১০

কক্সবাজার প্রতিনিধিঃ টেকনাফে প্রায় ১ কোটি ২৫ লক্ষ টাকা মূল্য...

image

সাতকানিয়ায় জোরপূর্বক দখল ও অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্...

সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি: চট্টগ্রামে...

image

গোপালপুর ধানের শীষ প্রতীকের এজেন্টের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অ...

গোপালপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধি : আসন্ন ত্রয়...

image

শিক্ষা-চিকিৎসা-কৃষিতে দুর্নীতি বন্ধ হলেই কাঙ্ক্ষিত উন্নয়...

রংপুর ব্যুরো : বাংলাদেশে দুর্নীতি রন্ধে রন্ধে ছড়িয়ে পড়েছে বল...

image

পাবনা ৫ আসনে প্রশাসনের ভূমিকা নিয়ে প্রশ্ন জামায়াত প্রার্থ...

পাবনা প্রতিনিধি : আচরণবিধি ভঙ্গ সহ নির্বাচনী অনিয়মের নানা অভিযোগে ব্যবস্থা না নেয়ায় প্রশাসনের ...

  • company_logo