• সমগ্র বাংলা

লবণের ট্রাকের চাপায় যুবকের মৃত্যু

  • সমগ্র বাংলা

প্রতীকী ছবি

সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি: চট্টগ্রাম - কক্সবাজার মহাসড়ক লবণের পানি পড়ে পিচ্ছিলে হঠাৎ কাত হয়ে যায় চলন্ত মোটরসাইকেল।  এ সময় মোটরসাইকেল থেকে দুই আরোহী ছিটকে পড়লে তাঁদের চাপা দেয় লবণবোঝাই একটি ট্রাক। এতে ঘটনাস্থলেই নিহত হন একজন। অপরজনকে গুরুতর আহত অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

গতকাল মঙ্গলবার রাতে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের সাতকানিয়া লোহাগাড়া সীমান্ত ঠাকুরদীঘি এলাকায় এ ঘটনা ঘটেছে। নিহত মোটরসাইকেল আরোহীর নাম সাইফুদ্দীন জামিল (২৭)। তিনি চট্টগ্রামের পটিয়া উপজেলার হুলাইন এলাকার মোহাম্মদ ইউনুছের ছেলে। আহত হয়েছেন একই এলাকার বাসিন্দা রেজাউল করিম (২৬)।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, দুই বন্ধু সাইফুদ্দীন ও রেজাউল একটি মোটরসাইকেল নিয়ে কক্সবাজারে বেড়াতে গিয়েছিলেন। বেড়ানো শেষে গতকাল রাতে বাড়িতে ফিরছিলেন। রাত সাড়ে আটটার দিকে মোটরসাইকেল নিয়ে তাঁরা চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের সাতকানিয়ার ছদাহার হাঙর রাজঘাটা এলাকার এস আই পার্ক কনভেনশন হলের সামনে পৌঁছান। এ সময় পিচ্ছিল মহাসড়কে তাঁদের মোটরসাইকেলটি কাত হয়ে যায়। এর পরপরই দুই আরোহীকে পেছনে থাকা চট্টগ্রামমুখী একটি ট্রাক চাপা দেয়। ঘটনাস্থলে সাইফুদ্দীন জামিল নিহত হন। গুরুতর আহত অবস্থায় রেজাউল করিমকে স্থানীয় লোকজন উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল পাঠান।

মন্তব্য (০)





image

জাতীয় ঐক্য সৃষ্টি করুন, দিল্লীর কথায় বিভক্তি সৃষ্টি করবেন...

বগুড়া প্রতিনিধি : বিএনপি সরকার গঠন করেই দেশে রাজনৈতিক স...

image

নারায়ণগঞ্জে পৃথক স্থান থেকে শিশু ও নারীর লাশ উদ্ধার

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি : নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে কাঁচপুরে বেহা...

image

বগুড়ায় ধানের শীষের প্রচারণায় যুবদলের মিছিলে নেতাকর্মীদের ঢল

বগুড়া প্রতিনিধি : আগামী ৯ এপ্রিল বগুড়া-৬ সদর আসনের উপ-ন...

image

টেকনাফ স্থলবন্দর পরিদর্শনে নৌপরিবহন প্রতিমন্ত্রী : মিয়ানম...

কক্সবাজার  প্রতিনিধি : দীর্ঘ এক বছর ধরে পণ্য আমদানি-রপ্...

image

পাবনায় ছাত্রদল নেতা সোহাগ হত্যায় চারদিন পর ৭ জনের নামে মামলা

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার ঈশ্বরদীতে ছাত্রদল নেতা ইমরান হোসেন ...

  • company_logo