• সমগ্র বাংলা

গোপালপুর মির্জাপুরে তারুণ্যের উৎসব অনুষ্ঠিত

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

 

গোপালপুর প্রতিনিধি:  এসো দেশ বদলাই, পৃথিবী বদলাই, এই স্লোগানে টাঙ্গাইল  জেলার গোপালপুর তারুণ্যের উৎসব ২০২৫ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত  হয়।

আজ মঙ্গলবার দিন ব্যাপী  উপজেলার মোহনপুর পাবলিক উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে এ  তারুণ্য উৎসব মেলা অনুষ্ঠিত হয়।

বর্ধিত অনুষ্ঠানে মোহনপুর পাবলিক উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক তোজাম্মেল হক তুলা-এর সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় বিএন'পির নেত্রী বৃন্দ।

সংক্ষিপ্ত আলোচনায় প্রধান শিক্ষক বলেন, তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষে বিভিন্ন কর্মসূচি আয়োজন করা হয়েছে। নতুন করে উন্নতশীল বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয়ে তরুণদের অংশগ্রহণ খুবই গুরুত্বপূর্ণ। তাই আগামীর বাংলাদেশ গঠনে তারুণ্যের শক্তি কাজে লাগাতে হবে। বক্তারা আরো বলেন, আমাদের এই স্বাধীন দেশকে উন্নতহিসেবে গড়ে তুলতে হবে। আমাদের যুব সম্প্রদায়কে নানা ধরনের গ্রামীণ খেলাধূলা এবং সংস্কৃতির সাথে যুক্ত করতে হবে।

বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণীর শিক্ষার্থী মুহিদ হাসান সিয়াম বলেন, আমাদের স্কুলে প্রথম বারের মতো তারুণ্যের উৎসব অনুষ্ঠিত হয়েছে এতে আমরা অনেক আনন্দিত ও প্রফুল্ল। এবং এই উৎসবে আমরা অনেক নতুন কিছু দেখছি ও শিখছি,  যার মাধ্যমে আমাদের ব্রেইন আরো প্রসার হচ্ছে, যা ভবিষ্যৎ বাংলাদেশে ইতি বাচক প্রভাব ফেলবে।

মন্তব্য (০)





image

নারায়ণগঞ্জে বুড়িগঙ্গায় লঞ্চের ধাক্কায় ডুবা বাল্কহেডের ২ ...

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি : নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় বুড়িগঙ্গা নদীত...

image

তারেক রহমানের প্রত্যাবর্তন ও খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনা...

বগুড়া প্রতিনিধি :  দীর্ঘ ১৭ বছর পর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তা...

image

জামালপুরে পুকুরে ভাসমান অবস্থায় নবজাতকের মরদেহ উদ্ধার

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের মাদারগঞ্জে পুকুরে ভাসমান অবস্থায় অজ্ঞাত এক নবজাতক শিশুর মরদেহ ...

image

রাণীনগরে অভিযানে দুইজন ডেভিলসহ তিনজন আটক

নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরে অপারেশন ডেভিলহান্ট ফেস-টু অ...

image

ফরিদপুরে পুলিশ পরিচয়ে ঘরে ঢুকে প্রতিপক্ষের হামলায় বিএনপি ...

ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গায় গ্রাম্য বিরোধের জে...

  • company_logo