• সমগ্র বাংলা

অসহায় পঙ্গু জালালের পাশে প্রতিমন্ত্রী মীর শাহে আলম এমপি

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলার ভাগকোলা গ্রামের সড়ক দুর্ঘটনায় পঙ্গুত্ব বরণ করা অসহায় তরুণ জালালের পাশে দাঁড়িয়েছেন স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় প্রতিমন্ত্রী মীর শাহে আলম এমপি।

গণমাধ্যমে জালালের করুণ অবস্থার খবর দেখে প্রতিমন্ত্রী বৃহস্পতিবার নগদ অর্থ সহায়তা পাঠান। তার পক্ষে অনুদান তুলে দেন মোকামতলা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি নুরে আলম মো. মামুন তালুকদার ও প্রতিমন্ত্রীর প্রেস সেক্রেটারি (রাজনৈতিক) মো. আতিকুর রহমান। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক, ওয়ার্ড বিএনপির সভাপতি নজরুল ইসলাম, যুবদল নেতা আব্দুর রফিক রাজন, নাহিদ হাসান ও মোহন।

স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রীর প্রেস সেক্রেটারি আতিকুর রহমান জানান, জালালের চিকিৎসাসহ প্রয়োজনীয় সব ধরনের সহযোগিতায় প্রতিমন্ত্রী মহোদয় ভবিষ্যতেও পাশে থাকবেন। এদিকে এ সহায়তায় স্বস্তি ফিরেছে জালালের পরিবারে। স্থানীয়রা একে মানবিক ও অনুকরণীয় উদ্যোগ হিসেবে দেখছেন।

মন্তব্য (০)





image

ওমরাহ পালনে যাওয়ার পথে ফরিদপুরের মা ও দুই সন্তান নিহত, আ...

ফরিদপুর প্রতিনিধি : সৌদি আরবে ওমরাহ হজ পালন করতে যাওয়ার পথে...

image

চুয়াডাঙ্গার ফার্স্ট ক্যাপিটাল ইউনিভার্সিটি অব বাংলাদেশ-এ...

চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি : চুয়াডাঙ্গার অন্যতম উচ্চশিক্ষা প্রতিষ...

image

পাবনায় দুদকের মামলায় স্ত্রী ও বাবা সহ সহকারী খাদ্য পরিদর...

পাবনা প্রতিনিধি : দুর্নীতি ও জ্ঞাত আয় বহির্ভূত সম্পদ অর্জনে...

image

ঈশ্বরগঞ্জে দাখিল পরীক্ষার ফল নিয়ে শঙ্কায় শিক্ষার্থীর আত্ম...

ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ...

image

বেনাপোল বন্দরে মিথ্যা ঘোষণায় আমদানীকৃত ১২ কার্টন ইলিশ জব্দ

বেনাপোল প্রতিনিধি : বেনাপোল স্থলবন্দর দিয়ে সাদা মাছের ঘোষণা ...

  • company_logo