
ছবিঃ সিএনআই
বেনাপোল প্রতিনিধি : যশোরের শার্শা উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ৪৬তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ এবং বিজ্ঞান মেলার উদ্বোধন করা হয়েছে।
মঙ্গলবার সকাল ১১টার সময় শার্শা সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজ চত্বরে এ মেলার উদ্বোধন করা হয়।
প্রধান অতিথি হিসাবে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) ডা. কাজী নাজিব হাসান ফিতা কেটে এবং বেলুন উড়িয়ে ৪৬তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ এবং বিজ্ঞান মেলার উদ্বোধন করেন। পরে তিনি মেলার ২৩টি স্টল পরিদর্শন করেন।
অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) নুসরাত ইয়াসমিন, শার্শা সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল এন্ড কলেজ প্রিন্সিপাল প্রকৌশলী সাজিদুল ইসলাম, উপজেলা প্রকৌশলী (এলজিইডি) সানাউল হক, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা শাহরিয়ার মাহমুদ রনজু, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা তৌহিদুর ইসলাম, উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা গোলাম ফারুক, উপজেলা একাডেমি সুপারভাইজার নুরুজ্জামানসহ বিভিন্ন কর্মকর্তা ও শিক্ষা প্রতিষ্টানের শিক্ষকগন উপস্থিত ছিলেন।
তথ্যপ্রযুক্তি ডেস্ক: স্মার্টফোন বিস্ফোরণ হওয়ার খবর এখন অনেক বেশি শোনা যায়। স্...
তথ্যপ্রযুক্তি ডেস্ক: হোয়াটসঅ্যাপ বর্তমানে বিশ্বের সবচেয়ে জনপ্রিয় মেসেজিং অ্যা...
তথ্যপ্রযুক্তি ডেস্ক: এবার ইনস্টাগ্রামের জনপ্রিয় একটি ফিচার পাবেন হোয়াটসঅ্যাপে...
ঈশ্বরগঞ্জ প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জ উপজেলা প্রশাসন কর্তৃক আয়ো...
তথ্যপ্রযুক্তি ডেস্ক: বাসাবাড়িতে শীতের সময় সবচেয়ে বেশি যে গ্যাজেটটি কাজে লাগে ...
মন্তব্য (০)