ছবিঃ সিএনআই
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামে পিকাপ ভ্যানে ১ মণ ৩০ কেজি গাঁজাসহ ৬ জন মাদক কারবারিকে আটক করেছে কুড়িগ্রাম মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর।
সোমবার (৯ ডিসেম্বর) রাত সাড়ে ৯টার দিকে কুড়িগ্রামের ধরলা ব্রিজ পশ্চিম পাড়ে টোল প্লাজার সামনে থেকে ২টি বড় পিকাপে অভিযান চালিয়ে ১মণ ৩০ কেজি গাঁজাসহ ৬টি মোবাইল ফোন জব্দ করেন সংস্থাটি।
জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর জানায়, গোপন সংবাদের ভিওিতে অভিযান চালিয়ে ধরলা ব্রিজ পশ্চিম পাড়ে টোল প্লাজার সামন থেকে ২টি বড় পিকআপে ৬ জন মাদক কারবারি সহ ১ মণ ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করেন তারা। এসময় কুড়িগ্রাম মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পরিদর্শক তরুণ কুমার রায়ের নেতৃত্বে একটি চৌকস টিম অভিযান চালায়। অভিযানটি জনসম্মুখে চালিয়ে ৬ জন ব্যক্তি ও ৬ টি মোবাইল ফোন ও ৭০ কেজি গাঁজা জব্দ করা হয়। এই গাঁজা পলিথিনের বস্তায় পেঁচিয়ে এর ভিতরে পাঁটের বস্তা মোড়কে ফুলবাড়ি উপজেলার কাশিপুর কলেজ মোড়ে পিকআপে লোড দিয়ে টাঙ্গাইলের উদ্দেশ্য রওনা দেন কারবারিরা।
আটককৃতরা হলেন, কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ি উপজেলার কাশিপুর ইউনিয়নের আব্দুস সাওারের পুত্র ইব্রাহীম খলিল (৪০), নাটোর জেলার মেহেদী হাসান (২০), কাঁজু মিয়া ( ৪৫), জয় (২০), হামিদুল শিকদার (২০) ও আলাউদ্দিন শিকদার (২০)।
কুড়িগ্রাম মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পরিদর্শক তরুণ কুমার রায় জানান, সবার সম্মুখে অভিযানটি পরিচালনা করে মাদকদ্রব্য ও মাদককারবারিদের আটক করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দিয়ে সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
জামালপুর প্রতিনিধি: জামালপুরে বিচারক দম্পতির ভাড়া বাসায় জানা...
নিউজ ডেস্কঃ মেঘনা-গোমতী সেতুর টোল আদায়ের চুক্তিতে অনিয়ম ও ক্...
গাজীপুর (শ্রীপুর) প্রতিনিধি : গাজীপুরের শ্র...
দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরের বীরগঞ্জে মাদকের মামলায় ভ্রাম...
ফরিদপুর প্রতিনিধি
ফরিদপুরের ভাঙ্গায় মহাসড়কে বাস পার্কিং নিয়ে তর্...

মন্তব্য (০)