ছবিঃ সিএনআই
ফেনী প্রতিনিধি : ফেনীতে ১০টি গোল্ড বারসহ দ্বিজেনধর নামের এক সোনা চোরা কারবারীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সে চট্টগ্রামের রাউজান এলাকার সুধাংশ ধরের ছেলে। দ্বিজেনের জুতায় স্কসটেপে পেঁচানো ছিল ১০টি সোনার বার। যার বাজার মূল্য ১ কোটি ২০ লাখ টাকা প্রায়।
রবিবার বেলা পৌনে বারোটার দিকে ঢাকা চট্টগ্রাম মহাসড়কের খাইয়ারা বাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। রবিবার বিকালে পুলিশ সুপার কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে পুলিম সুপার হাবিবুর রহমান এমন তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
পুলিশ সুপার আরো জানান, গোপন সংবাদে পুলিশ জানতে পারে চট্টগ্রাম থেকে তিশা প্লাটিনাম নামের একটি বাসে করে মাদকের চোরাচালান যাচ্ছে কুমিল্লার দিকে। ঢাকা চট্টগ্রাম মহাসড়কের খাইয়ারা বাজার ব্রীজের উপর গাড়িটি থামিয়ে তল্লাশি করলে সেন্ডেলের সোল্ডে কসটেপ দিয়ে প্যাচানো ১০টি বার উদ্ধার করা হয়।
যেগুলোর ওজন ১১৬৬.৭১ গ্রাম। যার বর্তমান বাজার মূল্য ১ কোটি ২০ লক্ষ টাকা। জিজ্ঞাসাবাদে সে জানায় চট্টগ্রাম হাজারী লেইন থেকে কুমিল্লা যাচ্ছিলো। সে বিগত দিনেও এমন কারবার করে আসছেন।
জামালপুর প্রতিনিধি: জামালপুরে বিচারক দম্পতির ভাড়া বাসায় জানা...
নিউজ ডেস্কঃ মেঘনা-গোমতী সেতুর টোল আদায়ের চুক্তিতে অনিয়ম ও ক্...
গাজীপুর (শ্রীপুর) প্রতিনিধি : গাজীপুরের শ্র...
দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরের বীরগঞ্জে মাদকের মামলায় ভ্রাম...
ফরিদপুর প্রতিনিধি
ফরিদপুরের ভাঙ্গায় মহাসড়কে বাস পার্কিং নিয়ে তর্...

মন্তব্য (০)