• অপরাধ ও দুর্নীতি

হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার সাবেক মেয়র বন্যা

  • অপরাধ ও দুর্নীতি

ছবিঃ সিএনআই

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁও পৌরসভার সদ্য সাবেক মেয়র ও মহিলা আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য আঞ্জুমান আরা বেগম বন্যাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ঠাকুরগাঁও সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফিরোজ ওয়াহিদ। 

এর আগে গতকাল বুধবার দিবাগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে পাশের জেলা পঞ্চগড়ের বোদা উপজেলার থানাপাড়া এলাকার একটি বাড়ি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।ওসি ফিরোজ ওয়াহিদ বলেন, গতকাল রাতে ঠাকুরগাঁও সদর থানায় সদর উপজেলার আরাজি পাইকপাড়া গ্রামের বাসিন্দা জাকির হোসেন বাদী হয়ে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।

ওই মামলায় সদ্য সাবেক মেয়র আঞ্জুমান আরা বেগম বন্যাকে আসামি করা হয়।ওসি আর বলেন, ওই মামলার পরিপ্রেক্ষিতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ ও সেনাবাহিনী মিলে পঞ্চগড়ের বোদা উপজেলার থানাপাড়া এলাকার বন্যার আত্মীয় শাহজাহানের বাড়িতে যৌথ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে ওই বাড়ি থেকে বন্যাকে গ্রেপ্তার করা হয় এবং রাতেই তাকে ঠাকুরগাঁও সদর থানায় আনা হয়েছে।আঞ্জুমান আরা বেগম বন্যাকে আজ বৃহস্পতিবার আদালতে নেওয়া হবে বলে জানান ওসি। 

উল্লেখ্য, ২০২১ সালের ১৪ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁও পৌরসভা নির্বাচনে নৌকা প্রতীক নিয়ে বিএনপির প্রার্থী শরিফুল ইসলামকে হারিয়ে ২৬ হাজার ৪৯৪ ভোট পেয়ে বিজয়ী হয়েছিলেন বন্যা।তবে এর আগে একাধিকবার ওয়ার্ড কাউন্সিলর পদে নির্বাচন করলে সামান্য ভোট পেয়ে জামানত খোয়ান তিনি। অনিয়ম, দুর্নীতির সংবাদ প্রকাশ করায় সাংবাদিকদের লাঞ্ছিতও করেন তিনি। তার সীমাহীন দুর্নীতির কারণে কর্মবিরতির মতো কর্মসূচি পালন করেছেন কাউন্সিলররাও। 

মন্তব্য (০)





image

ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে অসদাচরণ ও দুর্নীতির অভিযোগে ভূমি ক...

ফরিদপুর প্রতিনিধি : অসদাচরণ ও দুর্নীতির অভিযোগে ফরিদপুরের বো...

image

চাঁপাইনবাবগঞ্জের কৃষকের ছদ্মবেশে সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্...

চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধিঃ চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোল থানার ২০১৭ সালের একটি ম...

image

গোপালপুরে আলুবোঝাই পিকআপ থেকে দুই বস্তা গাঁ'জাসহ ৩ জন আটক

গোপালপুর (টাঙ্গাইলপ্রতিনিধি : গ...

image

পঞ্চগড়ে হত্যাচেষ্টার অভিযোগে যুবকের কারাদণ্ড

পঞ্চগড় প্রতিনিধি : পঞ্চগড় সদর উপজেলার হাফিজাবাদ ইউনিয়নে বাবা...

image

৩৪ লাখ টাকার আয়ের বিপরীতে ৫ কোটি টাকার সম্পদের অভিযোগ, দু...

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ রাজধানী উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের (রাজউক) অথরাইজড...

  • company_logo