ফাইল ছবি
নিউজ ডেস্কঃ প্রজাতন্ত্রের সকল কর্মকর্তা-কর্মচারীর মধ্যে নৈতিকতা থাকা প্রয়োজন বলে জানিয়েছেন স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী মীর শাহে আলম। আজ সোমবার (৬ এপ্রিল) সকালে স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তরে কর্মকর্তা কর্মচারীদের উপস্থিতি যাচাইয়ে ঝটিকা সফরে গিয়ে একথা বলেন তিনি।
এ সময় তিনি উল্লেখ করেন, সকাল ৯টার মধ্যে অফিসে থাকার কথা থাকলেও নয়টা দশ পর্যন্ত ৩০ থেকে ৩২ শতাংশ কর্মকর্তা কর্মচারী অফিসে এসেই পৌঁছাননি। এসময়, সংশ্লিষ্ট মন্ত্রণালয়ের কর্মকর্তা কর্মচারীদের সঠিক সময়ে অফিসে আসার নির্দেশ দেন প্রতিমন্ত্রী।
যারা দেরিতে অফিসে এসেছেন তাদের সবার নাম ও ফোন নম্বর নোট নেন তিনি। পুরো বিষয়টি পর্যালোচনা করে একটি প্রতিবেদন খুব শিগগিরই স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রীর কাছে জমা দেয়া হবে বলেও জানান তিনি। জানান, মন্ত্রী পুরো প্রতিবেদন দেখে প্রয়োজনীয় সিদ্ধান্ত গ্রহণ করবেন।
নিউজ ডেস্ক : বাংলাদেশ পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগের (সিআইডি) ন...
নিউজ ডেস্ক : নির্দিষ্ট কোনো মামলা না থাকলে কোনো ব্যক্তিকে শ্...
নিউজ ডেস্ক : বাংলাদেশের আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে (আইস...
নিউজ ডেস্ক : এমপি হিসেবে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে চট্টগ্রাম-২ আসনে বিএনপির প্রার্থী সরোয়ার...
নিউজ ডেস্ক : বাংলাদেশের সঙ্গে দ্বিপক্ষীয় বাণিজ্য বাড়ানোর পাশ...

মন্তব্য (০)