• খেলাধুলা

পাকিস্তানের সঙ্গে আইসিসির বৈঠকের পর মুখ খুলল ভারত

  • খেলাধুলা

ছবিঃ সংগৃহীত

স্পোর্টস ডেস্ক : ভারত-পাকিস্তান ম্যাচ ইস্যুতে আইসিসির সঙ্গে বৈঠকে বসেছিল পিসিবি। সেখানে নানা দাবি তুলেছে পাকিস্তান। তবে এবার ভারত সেই ম্যাচের সিদ্ধান্ত নিয়ে মুখ খুলেছে।

তারা জানিয়েছে, এই ক্ষেত্রে আইসিসির সিদ্ধান্তই চূড়ান্ত বলে মেনে নেবে। বিসিসিআইয়ের সহসভাপতি রাজীব শুক্লা বলেছেন, এই বিষয়ে বোর্ডের নিজস্ব কোনো মত নেই।

সোমবার সাংবাদিকদের সঙ্গে কথা বলার সময় রাজীব শুক্লা বলেন, ‘আমি আগেও পরিষ্কার করেছি। আইসিসি যা সিদ্ধান্ত নেবে, আমরা সেটাই মেনে নেব। এই বিষয়ে বিসিসিআইয়ের কিছু বলার নেই।’

২০২৬ আইসিসি টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে ভারত-পাকিস্তান ম্যাচ নিয়ে অচলাবস্থা শিগগিরই কাটতে পারে বলে ইঙ্গিত মিলেছে। পাকিস্তানের গণমাধ্যম জানিয়েছে, আইসিসি, পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড ও বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের মধ্যে বৈঠকের পর বড় অগ্রগতি আসতে পারে।

রোববার লাহোরে এই বৈঠক হয়। সেখানে আইসিসির ডেপুটি চেয়ারম্যান ইমরান খাজা, পিসিবি চেয়ারম্যান মহসিন নাকভি এবং বিসিবি সভাপতি আমিনুল ইসলাম উপস্থিত ছিলেন। আলোচনার মূল বিষয় ছিল ১৫ ফেব্রুয়ারি কলম্বোতে হওয়ার কথা থাকা ভারত-পাকিস্তান ম্যাচ বয়কটের সিদ্ধান্ত।

জিও টিভির প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড এই বিষয়ে স্পষ্ট নির্দেশনা পেতে পাকিস্তান সরকারের সঙ্গে পরামর্শ করবে। এরপরই আনুষ্ঠানিক ঘোষণা আসতে পারে।

মন্তব্য (০)





image

কাভান সুলিভানের বুটে বাংলাদেশের পতাকা, বিশ্ব ফুটবলে নতুন ...

স্পোর্টস ডেস্ক: মাত্র ১৫ বছর বয়সেই বিশ্ব ফুটবলের অন্যতম সম্ভ...

image

হোয়াইটওয়াশ এড়াতে জিম্বাবুয়ের টার্গেট ১৯৩

স্পোর্টস ডেস্ক : বৈভব সূর্যবংশীর ব্যাটিং তাণ্ডবে ১৯২ রানের চ...

image

ভারতীয় ক্রিকেটারদের জন্য নতুন পুরস্কার ঘোষণা

নিউজ ডেস্ক : ক্রিকেটারদের জন্য নতুন পুরস্কারের ঘোষণা দিল ভার...

image

সমালোচকদের ওপর ক্ষুব্ধ নেইমার, দিলেন কড়া জবাব

স্পোর্টস ডেস্ক : চোট ও সমালোচনা দুইয়ের সঙ্গেই লড়াই করছেন ব্র...

image

ঝাঁকড়া চুলের হৃদয়বিদারক গল্প শোনালেন স্পেনের ডিফেন্ডার

স্পোর্টস ডেস্ক : একটা সময় ছিল যখন ঝাঁকড়া চুলের বাবরি দোলানো ফুটবলারদের দ...

  • company_logo