• লিড নিউজ
  • জাতীয়

গণভোট নির্ধারণ করবে আর কোনো ফ্যাসিস্ট তৈরি হবে কিনা: আলী রীয়াজ

  • Lead News
  • জাতীয়

ফাইল ছবি

নিউজ ডেস্কঃ ভবিষ্যতে শেখ হাসিনার মতো আর কোনো ফ্যাসিস্ট তৈরি হবে কিনা তা গণভোটের মাধ্যমেই বাংলাদেশের জনগণ ঠিক করবে বলে মন্তব্য করেছেন প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী অধ্যাপক ড. আলী রীয়াজ।

‎সোমবার (৫ জানুয়ারি) রাজধানীর আগারগাঁওয়ে ইসলামিক ফাউন্ডেশন আয়োজিত এক নির্বাচনী কর্মশালায় যোগ দিয়ে তিনি এ কথা বলেন।

‎দেশ কীভাবে চলবে তা ঠিক করবে গণভোটের ফলাফল উল্লেখ করে তিনি বলেন, জুলাই সনদকে সংবিধানে যোগ করে বাস্তবায়ন করতে গণভোটের মাধ্যমে রায় দিবে দেশের জনগণ।

‎একই অনুষ্ঠানে ধর্ম উপদেষ্টা আ ফ ম খালিদ হোসেন বলেন, স্বাধীনতার ৫৪ বছরের ইতিহাসে এই প্রথম সরকারি দল ও বিরোধী দল একত্রে কাজ করবে তত্ত্বাবধায়ক সরকার, নির্বাচন কমিশন, সরকারি কর্ম কমিশন গঠনে; যা বাস্তবায়ন করা সম্ভব কেবল গণভোটের মাধ্যমেই। বলেন ছলচাতুরি করে ক্ষমতাকে কুক্ষিগত করার অপচেষ্টা রুখে দিতে গণভোট বাস্তবায়ন জরুরি।

মন্তব্য (১)





image
image

‎নির্বাচনে অনিয়ম রোধে ভিজিল্যান্স টিম ও মনিটরিং সেল গঠনের...

নিউজ ডেস্কঃ আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে কঠোরভাবে আচরণ...

image

‎৬ লাখ ৭৭ হাজার প্রবাসীর কাছে পোস্টাল ব্যালট প্রেরণ

নিউজ ডেস্কঃ আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে ভোট দ...

image

জুলাই-যোদ্ধাদের রক্তের প্রতি শ্রদ্ধাশীল হওয়ার আহ্বান উপদে...

নিউজ ডেস্কঃ জুলাই-যোদ্ধাদের রক্তের প্রতি শ্রদ্ধাশীল হওয়ার আহ...

image

‎স্যাটেলাইটের ব্যবহার বাড়ালে সুফল মিলবে, নিশ্চিত হবে জবাব...

নিউজ ডেস্কঃ পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তন, পানি সম্পদ এব...

image

‎পিছিয়ে পড়া শিক্ষার্থীদের টেনে তোলাই প্রকৃত শিক্ষকের সাফল...

নিউজ ডেস্কঃ শিক্ষা উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. সি. আর. আবরার বলেছেন,...

  • company_logo