• সমগ্র বাংলা

সাটু‌রিয়ায় খুচরা সার বি‌ক্রেতা এ্যাসোসিয়েশনের ক‌মি‌টি গঠন

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

মা‌নিকগঞ্জ প্রতিনিধি : মা‌নিকগ‌ঞ্জের সাটু‌রিয়া উপজেলা শাখা’র খুচরা সার বিক্রেতা এ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ, কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের আইডি কার্ডধারী খুচরা সার বিক্রেতাদের ৩১ সদস্যের নতুন কমিটি গঠিত হয়েছে।

‎১২ অক্টোবর র‌বিবার দুপু‌রে মা‌নিকগঞ্জ জেলা শাখা’র খুচরা সার বিক্রেতা এ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ এর প্রধান সমন্বায়ক মোঃ আওলাদ হোসেনের উপ‌স্থি‌তি‌তে এ ক‌মি‌টি গঠন করা হয়।

উপস্থিত সকলের মতামত ও সম্মতিতে ম‌নির হো‌সেনকে সভাপতি ও মো: শাহীনুর ইসলাম শাহীন‌কে সাধারণ সম্পাদক করে ৩১ সদস্যদের কমিটি নির্বাচন করা হয়।

‎প‌রে আ‌লোচনা সভায় বক্তরা বলেন,  খুচরা বিক্রেতা গন সিমিত বরাদ্দের সার দিয়ে তৃণমূল পর্যায়ে কৃষকের মাঝে নগদ ও বাকী তে বিক্রি করে কৃষক প্রকৃত বন্ধুর ভূমিকা পালন করে আসছে।

‎অথচ নতুন নী‌তিমালায় নাকি খুচরা সার বিক্রেতা নামে কিছুই থাকবেনা। এত বছরের ব্যবসা বন্ধ হলে দেশের প্রায় চল্লিশ হাজার খুচরা বিক্রেতা পরিবার নিঃস্ব হয়ে পথে দাঁড়াবে। সরকার কে নতুন নীতিমালা বাস্তবায়ন না করার আহব্বান জানান।

মন্তব্য (০)





image

দিনাজপুরে মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে রোগী নিখোজ

১

দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুরে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্...

image

দক্ষতা মিলল কাজের ঠিকানা, কালীগঞ্জে চাকরি পেলেন ১১১ তরুণী

২

গাজীপুর প্রতিনিধি: প্রশিক্ষণ শেষে চাকরির অপেক্ষায় ছিলেন তারা...

image

পাবনায় মিছিলের প্রস্তুতিকালে উপজেলা আ.লীগের সভাপতিসহ আটক ১৫

৩

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনা শহরের মধ্যে নাশকতা ও মিছিলের প্রস্তুত...

image

যশোরের শার্শা সীমান্তে ২৬ পিস স্বর্ণেরবারসহ পাচারকারী আটক

৪

বেনাপোল প্রতিনিধি: যশোরের শার্শা উপজেলার রুদ্রপুর সীমান্ত থে...

image

বাকৃবিতে ইয়াবাসহ চারজন আটক

৫

বাকৃবি প্রতিনিধি: বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের (বাকৃবি) কৃষ...

  • company_logo