• লিড নিউজ
  • জাতীয়

‎প্রত্যেক মানুষ যেন দুর্যোগের পূর্ব সতর্কতা পায় এজন্য চেষ্টা চলছে: উপদেষ্টা ফারুক ই আজম

  • Lead News
  • জাতীয়

ফাইল ছবি

নিউজ ডেস্কঃ প্রত্যেক মানুষ যেন দুর্যোগের পূর্ব সতর্কতা পায় তার জন্য সরকার চেষ্টা করে যাচ্ছে বলে জানিয়েছেন দূর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ উপদেষ্টা ফারুক ই আজম। তিনি বলেন, ঐক্যবদ্ধ জাতীয় সেচ্ছাসেবক তৈরি করা হবে। যার মাধ্যমে ক্ষতিগ্রস্তরা সাহায্য পায়।

‎মঙ্গলবার (১৬ সেপ্টেম্বর) সকালে চীন মৈত্রি সম্মেলন কেন্দ্রে দুর্যোগ পুর্ব সর্তকতা নিয়ে জাতীয় ডায়লগের উদ্বোধনী আয়োজনে উপদেষ্টা একথা বলেন।

‎তিনি বলেব, দুর্যোগ পূর্ব সর্তকতা নিশ্চিতে সরকারি-বেসরকারি সংস্থাগুলো সমন্বয় খুব দরকারি। এর মাধ্যমে ঐক্যবদ্ধভাবে দূর্যোগ প্রবণ মানুষদের জন্য কাজ করা সম্ভব হবে বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

‎আয়োজনে সরকারের দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়, রেড ক্রিসেন্ট, আর্ন্তজাতিক সাহায্য সংস্থাসহ দেশি -বিদেশি বেসরকারি সংস্থার প্রতিনিধিরা অংশ নেন।

মন্তব্য (০)





image

ঈদুল আজহার চেতনায় ঐক্যবদ্ধ হয়ে সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়ার আহ্বা...

নিউজ ডেস্ক : পবিত্র ঈদুল আজহার মহান আদর্শ ও মূল্যবোধ ধারণ কর...

image

তদন্তের প্রেক্ষিতে আদ্-দ্বীনের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা: স্...

নিউজ ডেস্ক : স্বাস্থ্যমন্ত্রী সরদার মো. সাখাওয়াত হোসেন বলেছে...

image

ঈদে সেনাসদস্যদের সঙ্গে প্রীতিভোজে প্রধানমন্ত্রী

নিউজ ডেস্কঃ ঢাকা সেনানিবাসে গিয়ে সেনাসদস্যদের সঙ্গে পবিত্র ঈদুল আজহার আনন্দ ভ...

image

‎গণতন্ত্র ফিরেছে, এবার অর্থনৈতিক মুক্তির প্রত্যাশা: স্পিকার

নিউজ ডেস্কঃ পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে দেশবাসীকে শুভেচ্ছা জানি...

image

‎প্রথম একশ’ দিনে দুইশ’ উদ্যোগ: প্রকল্প গ্রহণ ও বাস্তবায়নে...

নিউজ ডেস্কঃ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) সরকারের প্রথম এ...

  • company_logo