ছবিঃ সংগৃহীত
স্পোর্টস ডেস্ক : এশিয়া কাপে পাকিস্তানের বিপক্ষে ভারতের খেলতে রাজি হওয়া নিয়ে দেশটিতে আলোচনা-সমালোচনা যেন থামার নয়। ম্যাচটি বাতিল করতে ভারতের সুপ্রিমকোর্টে কাল আইনের চার শিক্ষার্থীর পিটিশন করার ঘটনা ঘটেছে। সেই আবেদন অবশ্য নাকচ করে দিয়েছে আদালত।
এশিয়া কাপে দুই চিরপ্রতিদ্বন্দ্বীর মহারণ ঘিরে এতটা বাড়াবাড়ি পছন্দ হচ্ছে না কপিল দেবের। খেলার সঙ্গে রাজনীতিকে না জড়িয়ে তার উত্তরসূরিদের শুধু মাঠের খেলায় মনোযোগ দেওয়ার পরামর্শ দিয়েছেন ভারতের সাবেক অধিনায়ক।
প্রতিবেশী দুই দেশের সীমান্ত উত্তেজনাকে মাঠের খেলায় টেনে এনে বড় ইস্যু না বানানোর অনুরোধ করেছেন কপিল। ভারত-পাকিস্তান ম্যাচ ঘিরে বিতর্কের ইতি টানার আহ্বান জানিয়ে তিনি বলেছেন, ‘যাদের কাজ খেলা, তাদের শুধু খেলার দিকে মনোযোগ দেওয়া উচিত।
অন্যকিছু বলার বা শোনার দরকার নেই। এটাকে বড় ইস্যু বানাবেন না। সরকার তার কাজ করবে। খেলোয়াড়দেরও উচিত তাদের কাজ ঠিকঠাক করা। ছেলেদের বলব, মাঠে যাও এবং জিতে আসো। তোমরা ভালো দল। প্রথম ম্যাচে সেটি দেখিয়েছো। চ্যাম্পিয়নও হতে পারবে।’
স্পোর্টস ডেস্ক : ২০২৬ বিশ্বকাপ শেষ হওয়ার পরই জাতীয় দলের ভবিষ্যৎ নিয়ে নিজ...
নিউজ ডেস্ক : ভারতের বিপক্ষে দ্বিপাক্ষিক সিরিজ আয়োজন করতে চায়...
স্পোর্টস ডেস্ক: মাত্র ১৫ বছর বয়সেই বিশ্ব ফুটবলের অন্যতম সম্ভ...
স্পোর্টস ডেস্ক : বৈভব সূর্যবংশীর ব্যাটিং তাণ্ডবে ১৯২ রানের চ...
নিউজ ডেস্ক : ক্রিকেটারদের জন্য নতুন পুরস্কারের ঘোষণা দিল ভার...

মন্তব্য (০)