• সমগ্র বাংলা

সাতকানিয়ায় গ্রামীণ ব্যাংক কর্মকর্তার কাছ থেকে ৩ লাখ টাকা ছিনতাই

  • সমগ্র বাংলা

প্রতীকী ছবি

সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি: চট্রগ্রামের সাতকানিয়ায় গ্রামীণ ব্যাংকের এক কর্মকর্তার কাছ থেকে ৩ লাখ টাকা ও একটি মোবাইল ফোন ছিনতাই করেছে দুর্বৃত্তরা। সোমবার (৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫) দুপুর আড়াইটার দিকে উপজেলার কাঞ্চনা ইউনিয়নের মনুফকিরহাট বাজার সংলগ্ন চৌধুরী পাড়া মোড়ে এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গ্রামীণ ব্যাংক ফুলতলা শাখার কেন্দ্র ব্যবস্থাপক অভি চৌধুরী (২৭) মাসিক কিস্তি সংগ্রহ শেষে সিএনজি অটোরিকশায় ফিরছিলেন। পথে একই সিএনজিতে তার পাশে বসা তিনজন অজ্ঞাত ব্যক্তি নির্জন এলাকায় গলায় ছুরি ধরে তার কাছ থেকে মাঠ থেকে সংগ্রহ করা নগদ ৩ লাখ টাকা ও একটি আইফোন ছিনিয়ে নেয়। পরে তাকে সিএনজি থেকে রাস্তার পাশে ফেলে দ্রুত পালিয়ে যায় ছিনতাইকারীরা।

শাখা ব্যবস্থাপক ফোরকান বলেন, “গতকাল আমাদের অফিসের কেন্দ্র ব্যবস্থাপক অভি চৌধুরী টাকা সংগ্রহ শেষে ফিরছিলেন। পথে তিনজন অপরিচিত ব্যক্তি তার কাছ থেকে নগদ ৩ লাখ টাকা ও একটি মোবাইল ফোন ছিনতাই করে নিয়ে যায়।”

ঘটনার পর গ্রামীণ ব্যাংকের শাখা ব্যবস্থাপক সাতকানিয়া থানায় লিখিত এজাহার দাখিল করেছেন। সাতকানিয়া থানা পুলিশ জানিয়েছে, অজ্ঞাত তিনজনকে আসামি করে মামলা রুজু করা হয়েছে। বিষয়টি তদন্তাধীন রয়েছে

মন্তব্য (০)





image

পঞ্চগড়ে এক ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার

১

পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড় পৌরসভার তুলারডাঙ্গা এলাকায় সড়কের পা...

image

প্লাস্টিক বর্জন, মাদককে ‘না’, জাবিপ্রবি ছাত্রদলের লিফলেট ...

২

জামালপুর প্রতিনিধি: প্লাস্টিকের ব্যবহার বর্জন ও মাদকের বিরুদ...

image

পঞ্চগড়ে নিষিদ্ধ ঘোষিত আওয়ামী লীগ, ছাত্রলীগসহ দুই নেতা গ্...

৩

পঞ্চগড় প্রতিনিধি: পঞ্চগড়ে নিষিদ্ধ কার্যক্রম ঘোষিত জেলা আওয়াম...

image

পাবনায় নারী-শিশুসহ ১১ জনকে কামড়ে আহত করলো পাগলা শিয়াল

৪

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনা সাঁথিয়ায় লোকালয়ে ঢুকে একটি পাগলা শিয়...

image

মানিকগঞ্জের হরিরামপুরে ৫ কোটি টাকার তিন সড়কের ভিত্তিপ্রস্...

৫

মা‌নিকগঞ্জ প্রতিনিধি : মানিকগঞ্জের হরিরামপুর উপজেলায় প্...

  • company_logo