ফাইল ছবি
স্পোর্টস ডেস্ক: আগামীকাল সংযুক্ত আরব আমিরাতে পর্দা উঠতে যাচ্ছে এশিয়া কাপের ১৭তম আসরের। এবারের আসরে বাংলাদেশ দলের সঙ্গে যুক্ত না থাকলেও আরব আমিরাতে যাচ্ছেন মিনহাজুল আবেদিন নান্নু ৷
এশিয়া কাপে টেকনিক্যাল কমিটিতে রয়েছেন জাতীয় দলের সাবেক এই প্রধান নির্বাচক। এসিসি থেকে আমন্ত্রণ পাওয়ার খবর গণমাধ্যমকে নিজেই নিশ্চিত করেছেন।
তবে ভিসা জটিলতার কারণে এখনও আমিরাতে যেতে পারেননি। আজ ভিসা পেলেই উড়াল দেওয়ার কথা রয়েছে। এবারের এশিয়া কাপে ৫টি দেশ থেকে থাকছেন টেকনিক্যাল কমিটির সদস্যরা৷ বাংলাদেশ থেকে জায়গা পেয়েছেন নান্নু।
উল্লেখ্য, এশিয়া কাপের গ্রুপ পর্বে প্রতিটি দল ৩টি করে ম্যাচ খেলার সুযোগ পাবে। ১১ সেপ্টেম্বর হংকংয়ের বিপক্ষে ম্যাচ দিয়ে আসর শুরু করবে বাংলাদেশ। টাইগারদের পরের ম্যাচ শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে ১৩ সেপ্টেম্বর। আর ১৬ সেপ্টেম্বর গ্রুপ পর্বে নিজেদের শেষ ম্যাচে আফগানিস্তানের বিপক্ষে খেলবে বাংলাদেশ।
স্পোর্টস ডেস্ক : স্পেনের ইতিহাসে সবচেয়ে সফলতম ক্লাব রিয়াল মা...
নিউজ ডেস্ক : গেল বছর আর্সেনালের কাছে ফাইনালে হেরেছিল বা...
স্পোর্টস ডেস্ক : ফোর্বসের জরিপে আয়ের দিক থেকে শীর্ষে পর্তুগালের তারকা ফ...
স্পোর্টস ডেস্ক : ২০২৬ বিশ্বকাপে খেলবেন কি না, সে বিষয়ে ধোঁয়া...
স্পোর্টস ডেস্ক : বিশ্বকাপকে সামনে রেখে নিজেদের কোচিং স্টাফের...

মন্তব্য (০)