• রাজনীতি

এ দেশের পরিবর্তন আমাদেরকেই করতে হবে: মুফতি রেজাউল করীম

  • রাজনীতি

ছবিঃ সংগৃহীত

নিউজ ডেস্কঃ ইসলামী আন্দোলনের আমির মুফতি সৈয়দ রেজাউল করীম বলেছেন, এ দেশের পরিবর্তন আমাদেরকেই করতে হবে। আমরা পরিবেশ পর্যবেক্ষণ করছি। ২০০৮ সাল থেকে আমরা পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচনের দাবি করে আসছি। আমরা আমাদের দাবিতে অটল। আমাদের দাবি, জুলাই সনদের আইনি ভিত্তি প্রদান, আইন-শৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণ এবং পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন। তিনি সবাইকে দেশ গড়ার জন্য এ দাবি আদায়ে হাত পাখার তলে সমবেত হওয়ার আহ্বান জানান।
‎
‎শনিবার বিকালে শেরপুরের নালিতাবাড়ী শহরের শহীদ মুক্তিযোদ্ধা মঞ্চে উপজেলা ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ আয়োজিত গণসমাবেশে তিনি এসব কথা বলেন।
‎
‎মুফতি রেজাউল করীম বলেন, আগের পদ্ধতিতে নির্বাচন হলে দেশে ফ্যাসিস্ট তৈরি হয়। ৬০ ভাগ মানুষ থাকে অবহেলিত। পিআর নির্বাচন হলে দেশে আর ফ্যাসিস্ট তৈরির সুযোগ থাকবে না।
‎
‎তিনি বলেন, ইউনূস সরকারের তিনটি ওয়াদা ছিল, সংস্কার, বিচার, নির্বাচন। এখন পর্যন্ত কোনটাই আলোর মুখ দেখেনি। আমরা দেশের জন্য দেশের মানুষের কল্যাণের জন্য, ইসলামের জন্য কাজ করি। তাই আমরা পিআর পদ্ধতির নির্বাচন দাবি করে আসছি। এ নিয়ে যারা কটূক্তি করেন, তারা জ্ঞান পাপী।
‎
‎নালিতাবাড়ী ইসলামী আন্দোলনের সভাপতি মাওলানা আবু বকরের সভাপতিত্বে গণসমাবেশে শেরপুর-২ আসনের দলের প্রার্থী মুফতি আব্দুল্লাহ আল কায়েস, ইসলামী আন্দোলনের টাঙ্গাইলের মাওলানা রেজাউল করীম, শেরপুরের অ্যাডভোকেট মতিউর রহমান, মুফতি ফখর উদ্দিন, মাওলানা ফারুক আহমেদ, মুফতি আবু তালেব মোহাম্মদ সাইফুদ্দিন, মুজিবুর রহমান, জামায়াত নেতা আবুল মোমেন সহ অন্যান্য নেতারা।
‎
‎গণ সমাবেশকে ঘিরে দুপুর থেকেই ইসলামী আন্দোলনের নেতা কর্মীদের মাঝে ছিল উৎসবমুখর পরিবেশ। দূর-দূরান্ত থেকে খণ্ড খণ্ড মিছিল নিয়ে নেতাকর্মীরা শহীদ মুক্তিযোদ্ধা মঞ্চে প্রবেশ করেন। বিকাল সাড়ে ৫টায় মুফতি রেজাউল করীম তার বক্তব্য উপস্থাপন করেন।

মন্তব্য (০)





image

যারা আগুন-বোমাবাজি করছে, তারা স্বাধীনতা ও গণতন্ত্রের শত্র...

১

নিউজ ডেস্ক : কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ, যুবলীগ ও নিষিদ্ধ ...

image

‘উমামা ফাতেমা বিমানবন্দরে আটক’ খবর নিয়ে যা জানা গেল

২

নিউজ ডেস্ক : ‘দেশ ছেড়ে অস্ট্রেলিয়া পালানোর সময় হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে...

image

শেখ হাসিনা কলকাঠি নাড়ছেন, গুপ্তরা বাতাস দিচ্ছে: রিজভী

৩

নিউজ ডেস্ক : শেখ হাসিনার ষড়যন্ত্রে সায় দিচ্ছে দেশের গুপ্ত বা...

image

রাশেদ খানের পোস্ট: ছাত্রদল না থাকলে জামায়াত-শিবিরকে আবারও...

৪

নিউজ ডেস্ক : ছাত্রদল রাজপথে সক্রিয় না থাকলে ছাত্রলীগ জামায়াত...

image

‎সংসদে নোটিশ-কথার গুরুত্ব দেওয়া হয় না বলেই রাজপথে বিরোধ...

৫

নিউজ ডেস্কঃ বিরোধী দলীয় নেতা ও জামায়াত আমির ডা. শফিকুর রহমা...

  • company_logo