• সমগ্র বাংলা

লালমনিরহাটে বন্যার্তদের মাঝে বিএনপির ত্রাণ বিতরণ

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

লালমনিরহাট প্রতিনিধি: লালমনিরহাটে বন্যা কবলিতদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করেছেন লালমনিরহাট জেলা বিএনপি।

রবিবার সকালে জেলা সদরের খুনিয়াগাছ ও রাজপুর ইউনিয়নের ৭ শতাধিক বন্যার্ত মানুষের মাঝে চাল ,ডাল,তেল,লবণ সহ নিত্য প্রয়োজনীয় খাদ্য সামগ্রী ত্রাণ হিসেবে বিতরণ করা হয়েছে।


"জাগো বাহে তিস্তা বাঁচাই" আন্দোলনের সমন্বয়ক,জেলা বিএনপির সভাপতি ও নির্বাহী কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যক্ষ আসাদুল হাবিব দুলু এ ত্রাণ বিতরণ করেন।

এ সময় তিনি বলেন তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন হলে এ এলাকার মানুষের আর প্রাণের প্রয়োজন হবে না। তিস্তা নদী বেষ্টিত মানষজন স্বাবলম্বী হয়ে উঠবে। আমরা তিস্তা মহাপরিকল্পনা যেন দ্রুত বাস্তবায়ন হয় তা নিয়ে কাজ করছি। জানুয়ারি মাসে তিস্তা মহাপরিকল্পনার প্রাথমিক কাজ শুরু হবে। আমরা সরকারে আসলে এ কাজ ত্বরান্বিত করব। এ ত্রাণ বিতরণের সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক একেএম মমিনুল হক,ফারুক আহমেদ প্রামাণিক,খুনিয়াগাছ ইউনিয়ন বিএনপি'র সভাপতি ও সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুল মালেক সহ বিএনপি'র স্থানীয় নেতৃবৃন্দ। বন্যার্তদের মাঝে বিএনপির এ ত্রাণ কার্যক্রম চলমান থাকবে বলে জানায় জেলা বিএনপি।

মন্তব্য (০)





image

রাণীনগরে জাজস গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্টের উদ্বোধন

নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরের পঞ্চগ্রামে উৎসবমুখর পরিবেশ...

image

ইউএনও রাকিবুল হাসান পুনর্বহাল

নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরের উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ...

image

ফরিদপুরের ভাঙ্গায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে যাত্রীবাহী বাস খাদে...

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলার ঢাকা- বরিশাল মহ...

image

জন্ম ও মৃত্যু নিবন্ধন ফি বাড়ছে শিগগিরই: মানিকগঞ্জ জেলা প্...

মানিকগঞ্জ প্রতি‌নি‌ধি: মানিকগঞ্জের জেলা প্রশাসক ও ...

image

ময়মনসিংহ জেলার শ্রেষ্ঠ ইউএনও নির্বাচিত মুক্তাগাছা উপজেলা...

ময়মনসিংহ প্রতিনিধি: ময়মনসিংহ জেলা প্রশাসকের মূল্যায়নে জেলার ...

  • company_logo