• সমগ্র বাংলা

‎সাংবাদিক তুহিন হত্যা ও সারাদেশে সাংবাদিক নির্যাতনের প্রতিবাদে উলিপুরে মানববন্ধন

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ গাজীপুরে সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিনকে প্রকাশ্যে নৃশংসভাবে কুপিয়ে হত্যার প্রতিবাদ, দেশব্যাপী সাংবাদিক নির্যাতন ও সারাদেশে সাংবাদিকদের নামে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার এবং সাংবাদিকদের পেশাগত দায়িত্ব পালনে রাষ্ট্রীয় নিরাপত্তা নিশ্চিত করার দাবিতে কুড়িগ্রামের উলিপুরে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
‎
‎মঙ্গলবার (১২ আগস্ট) দুপুরে উলিপুর প্রেসক্লাবের আয়োজনে মসজিদুল হুদা মোড়ে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
‎
‎মানববন্ধনে উলিপুর প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক লক্ষণ সেনগুপ্তের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন, প্রেসক্লাবের সভাপতি মমতাজুল হাসান করিমী, বণিক সমিতির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ইকবাল হোসেন চাঁদ, প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি শহিদুল আলম বাবুল, প্রভাষক সাখাওয়াত হোসেন, সাংবাদিক নুরুজ্জামান সরকার, নুরবক্ত মিয়া, মোন্নাফ আলী, মঞ্জুরুল হান্নান, আসলাম উদ্দিন আহম্মেদ, হাফিজুর রহমান শাহীন, জাহিদ হাসান, আবুল কালাম আজাদ, মাহমুদুল হাসান শাহীন, ইউনুস আলী, রোকনুজ্জামান মানু, খালেক পারভেজ লালু, শিমুল দেব, চন্দন কুমার সরকার প্রমুখ।
‎
‎বক্তারা বলেন, দেশে একের পর এক সাংবাদিক হত্যার ঘটনা ঘটছে। কিন্তু দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি না হওয়ায় এ ধরনের নৃশংসতা বন্ধ হচ্ছে না। সাংবাদিকদের সুরক্ষায় সুনির্দিষ্ট আইন প্রণয়নের দাবি জানান বক্তারা। পাশাপাশি সাংবাদিক আসাদুজ্জামান তুহিন হত্যার সাথে জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তার ও বিচারের আওতায় আনার আহ্বান জানান। তারা আরো বলেন, সাগর-রুনি হত্যাকাণ্ড থেকে শুরু করে আজ অবধি অসংখ্য ঘটনার কোনোটিরও বিচার হয়নি। অবিলম্বে সব সাংবাদিক হত্যা ও নির্যাতনের বিচার নিশ্চিত করার দাবী জানানো হয়।

মন্তব্য (০)





image

বগুড়ায় শিক্ষার্থীদের সুপেয় পানীর ব্যবস্থা করলেন যুবদল সম...

১

বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ায় সুলতানগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের শি...

image

দিনাজপুরে বিজিবির পৃথক অভিযানে ভারতীয় মাদক ও প্রত্নতত্ত্ব...

২

দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরে কর্মরত বিজিবির ২৯ ব্যাটালিয়নে...

image

আবু সাঈদ হত্যা: বেরোবির তিন শিক্ষকসহ ১১ জন স্থায়ী বহিষ্কার

৩

রংপুর ব্যুরো : বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে বেগম রোকেয়া বিশ্ব...

image

ভাঙনে দিশাহারা মধুমতী নদীপাড়ের মানুষ

৪

নড়াইল প্রতিনিধি : ভাঙ্গণে দিশেহারা হয়ে পড়েছে মধুমতি নদী পাড়ে...

image

কালীগঞ্জে শুরু কার্যক্রম: কৃষকের সহায়তা পৌঁছাবে এক কার্ডে

৫

গাজীপুর প্রতিনিধি : সরকারি কৃষি সহায়তা পেতে কৃষকদের জন্য চাল...

  • company_logo