ছবিঃ সিএনআই
নড়াইল প্রতিনিধিঃ বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে নড়াইলে বিশ্ব বরেণ্য চিত্রশিল্পী এস এম সুলতান এর ১০১ তম জন্মবার্ষিকী পালিত হয়েছে। দিবসটি উপলক্ষে রবিবার ১০ (আগষ্ট) সকাল ৯টায় নড়াইলের মাছিমদিয়ায় শিল্পী সুলতানের সমাধিতে শ্রদ্ধাঞ্জলি জ্ঞাপন, দোয়া মাহফিল এবং কোরআন খানির আয়োজন করা হয়।
জেলা প্রশাসন, এস এম সুলতান ফাউন্ডেশন, নড়াইল প্রেসক্লাব, এস এম সুলতান চারু ও কারুকলা ফাউন্ডেশন, জেলা শিল্পকলা একাডেমী, এস এম সুলতান আর্ট কলেজ, মুর্ছনা সংগীত একাডেমী সহ বিভিন্ন সংগঠনের পক্ষ থেকে শিল্পীর সমাধিতে শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন করা হয়।
জেলা প্রশাসন এবং এস এম সুলতান ফাউন্ডেশন যৌথভাবে কর্মসূচির আয়োজন করে। কর্মসূচিতে নড়াইল জেলা প্রশাসক ও এসএমএস সুলতান ফাউন্ডেশনের সভাপতি শারমিন আক্তার জাহান প্রধান হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। এ সময় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সার্বিক লিংকন বিশ্বাস, স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ পরিচালক জুলিয়া সুকাইনা, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ আরাফাত হোসেন, এস এম সুলতান ফাউন্ডেশনের সদস্য সচিব ও জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি এডভোকেট ইকবাল হোসেন সিকদার, নড়াইল প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুর রশিদ লাবলু, সিনিয়র সহ সভাপতি আজিজুল ইসলাম,সাবেক সভাপতি এডভোকেট সিদ্দিকী, এস এম সুলতান চারু কারুকলা ফাউন্ডেশনের সভাপতি শেখ হানিফসহ বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ এ সময় উপস্থিত ছিলেন।
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলার গাবতলা ও সতের র...
নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরের পঞ্চগ্রামে উৎসবমুখর পরিবেশ...
নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরের উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলার ঢাকা- বরিশাল মহ...
মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি: মানিকগঞ্জের জেলা প্রশাসক ও ...

মন্তব্য (০)