• জাতীয়

কক্সবাজারে ঘুরে বেড়াচ্ছেন এনসিপির ৫ শীর্ষ নেতা

  • জাতীয়

ছবিঃ সংগৃহীত

নিউজ ডেস্ক : কক্সবাজারে ‘ভ্রমণে’ আসা এনসিপির পাঁচ শীর্ষ নেতাকে ঘিরে চলছে নানা আলোচনা। তবে সব আলোচনা-সমালোচনা পেছনে ফেলে কক্সবাজার- বান্দরবানে ঘুরে বেড়াচ্ছেন তারা। এরমধ্যে ফেসবুকে লাইভে এসে কথাও বলছেন কক্সবাজারে অবস্থান করা এনসিপির শীর্ষ নেতা সারজিস আলম।

বুধবার রাতে কক্সবাজারে ঝুম বৃষ্টিতে ফুটবল খেলেছেন হাসনাত আব্দুল্লাহ। পরে হোটেল-মোটেল রোডে ঘুরে বেড়াতে দেখা গেছে এনসিপির এই নেতাকে। সেখান থেকে নামেন সৈকতের বালিয়াড়িতে। একদল যুবকের সঙ্গে খেলেছেন ফুটবল। এসময় তার সঙ্গে দেখা গেছে সংগঠনটির কেন্দ্রীয় যুগ্ম সদস্যসচিব এসএম সুজা উদ্দিন ও স্থানীয় সংগঠক খালিদ বিন ওয়ালিদকে।

এদিকে আজ বৃহস্পতিবার সকালে কক্সবাজার থেকে সারজিস আলম প্রথমে বান্দরবানের লামায় যান। সেখান থেকে আলীকদম ও থানচি সফর করেন।

এনসিপির উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সমন্বয়ক সারজিস আলম স্ত্রীকে নিয়ে লামা উপজেলার প্রবেশমুখ ইয়াংছা চেকপোস্ট সকাল ৯টা ৮ মিনিটে অতিক্রম করেন বলে সেখানকার থানার ওসি তোফাজ্জল হোসেন জানান।

দুপুরের দিকে সারজিস আলম ও তার স্ত্রী থানচি থেকে বান্দরবান শহরের দিকে রওনা দেন বলে পুলিশ ও এনসিপির স্থানীয় নেতারা জানিয়েছেন।

এনসিপির কেন্দ্রীয় যুগ্ম সদস্যসচিব এসএম সুজা উদ্দিন সমকালকে বলেন, এনসিপির শীর্ষ নেতারা আজকেও (বৃহস্পতিবার) কক্সবাজারে অবস্থান করবেন। তারা মুলতঃ মানসিক প্রশান্তির জন্যই কক্সবাজারে এসেছেন, অন্য কোনো কারণে নয়।

এনসিপি নেতারা অবস্থান করা আবাসিক হোটেল প্রাসাদ প্যারাডাইসের ব্যবস্থাপক মো. ইয়াকুব আলী বলেন, ‘তারা কখন চলে যাবেন, তা নিশ্চিত করে বলতে পারছি না। কারণ, কয়দিন থাকবেন সেটা তাদের পক্ষ থেকে এখনো আমাদেরকে বলা হয়নি।’

নাম প্রকাশ না করার শর্তে হোটেলের একজন কর্মকর্তা বলেন, তারা কখন যাবেন সেই বিষয়ে আসলেই আমরা জানি না। তাদের হয়ে আমাদের সঙ্গে যোগাযোগ করেন এখানকার স্থানীয় নেতারা। তাই, কখন চেক আউট করবেন জানি না।

এনসিপির এই শীর্ষ পাঁচ নেতার কক্সবাজার ভ্রমণ কখন শেষ হচ্ছে সে বিষয়ে কথা বলছেন না দলটির স্থানীয় ও কেন্দ্রীয় নেতারাও।

৫ আগস্ট জুলাই গণঅভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তির দিন কক্সবাজার আসেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) মুখ্য সমন্বয়ক নাসীর উদ্দিন পাটোয়ারী, উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম, দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আব্দুল্লাহ, যুগ্ম আহ্বায়ক খালেদ সাইফুল্লাহ এবং তার স্ত্রী দলটির সিনিয়র যুগ্ম সদস্যসচিব তাসনিম জারা। তাদের সঙ্গে আছেন সারজিসের স্ত্রীও।

মন্তব্য (০)





image

‎দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে এক বছরে ৫ হাজার একর বনভূমি উদ্ধার

নিউজ ডেস্কঃ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে গত এক বছরে উদ্ধার করা হয়েছে...

image

‎চীনের দেওয়া রোবোটিক হাত-পায়ে নতুন জীবন পেয়েছেন জুলাই আহত...

নিউজ ডেস্কঃ চীনের দেওয়া রোবোটিক হাত ও পায়ের মাধ্যমে জুলাই বি...

image

‎বাসযোগ্য শহর গড়ে তুলতে সবাইকে এক সঙ্গে কাজ করতে হবে: ডিএ...

নিউজ ডেস্কঃ ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের (ডিএনসিসি) প্রশাসক মো...

image

সব সরকারকেই জুলাই অভ্যুত্থানে শহীদদের কথা মনে রাখতে হবে: ...

নিউজ ডেস্কঃ শিল্প উপদেষ্টা আদিলুর রহমান খান বলেছেন, অন্তর্বর...

image

হজ ও ওমরাহ নিয়ে বিশাল সুখবর

নিউজ ডেস্কঃ পবিত্র হজ ও ওমরাহ যাত্রীদের জন্য যুগান্তকারী একট...

  • company_logo