ছবিঃ সিএনআই
রাণীনগর (নওগাঁ) প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরের করজগ্রাম উচ্চ বিদ্যালয়ের আহবায়ক কমিটির সভাপতি হিসেবে আনুষ্ঠানিক দায়িত্ব গ্রহণ করেছেন মুরাদ চৌধুরী (সেলিম চৌধুরী)। রোববার বিদ্যালয়ের শিক্ষক, সুধীজন ও সাংবাদিকদের অংশগ্রহণে এক পরিচিতি সভার মাধ্যমে দায়িত্বভার গ্রহণ করেন নতুন সভাপতি মুরাদ চৌধুরী (সেলিম চৌধুরী)।
এর আগে চলতি মাসের ২০তারিখে উপজেলার জ্যেষ্ঠ সাংবাদিক ও প্রেস ক্লাব রাণীনগরের সভাপতি মুরাদ চৌধুরী (সেলিম চৌধুরী) কে সভাপতি করে চার সদস্যের একটি আহŸায়ক কমিটি অনুমোদন প্রদান করে রাজশাহী শিক্ষা বোর্ড।
অনুষ্ঠানে শিক্ষক, সুধীজন ও সাংবাদিকরা বিদ্যালয়টির আরো উন্নয়ন কল্পে করনীয় বিষয়ে মতামত প্রদান করেন। বিশেষ করে বিদ্যালয়কে কিভাবে আরো শিক্ষাবান্ধব করা যায় এবং শ্রেণিকক্ষ সংকট দূর করে একটি সুন্দর ও শিক্ষাবান্ধব পরিবেশের মাধ্যমে পাঠদান কার্যক্রম পরিচালনা করে অত্র অঞ্চলে বিদ্যালয়ের ভাবমূর্তিকে আরো শক্তিশালী করতে সবাই একসাথে কাজ করার অঙ্গিকার ব্যক্ত করেন।
বগুড়া প্রতিনিধি : কারাবন্দী হওয়ার প্রায় ১৬ মাস পর ...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি:‘দীর্ঘ জীবনের জন্য নতুন ভাবনা’&...
পঞ্চগড় প্রতিনিধি: দীর্ঘদিন ইসলামিক ফাউন্ডেশনের মসজিদভিত্তিক ...
বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ায় সুলতানগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের শি...
দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরে কর্মরত বিজিবির ২৯ ব্যাটালিয়নে...

মন্তব্য (০)