ফাইল ছবি
কালিয়াকৈর প্রতিনিধিঃ মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজ প্রাঙ্গণে ঘটে যাওয়া যুদ্ধবিমান দুর্ঘটনায় সারাদেশের মতো গাজীপুর ডিজিটাল ইউনিভার্সিটিতে (জিডিইউ) শোকের ছায়া নেমে এসেছে। রাষ্ট্রীয় শোক ঘোষণা উপলক্ষে আজ মঙ্গলবার (২২ জুলাই ২০২৫) জিডিইউ’র সকল বিভাগের পাঠদান বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছে বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ।
বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার মুহাম্মদ আতাউর রহমান খান স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে। এতে বলা হয়, মর্মান্তিক এই দুর্ঘটনার প্রেক্ষিতে শিক্ষা কার্যক্রম সাময়িকভাবে স্থগিত রাখা হলো।
এছাড়া, বিশ্ববিদ্যালয়ের মাননীয় উপাচার্য অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ আবু ইউসুফ এক শোকবার্তায় বিমান দুর্ঘটনায় নিহত ও আহতদের প্রতি গভীর শোক ও সমবেদনা প্রকাশ করেছেন।
শোকবার্তায় উপাচার্য বলেন, “এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজের শিক্ষার্থী, অভিভাবক, শিক্ষক-কর্মচারী ও বিমানসেনাসহ সংশ্লিষ্ট সকলের যে জানমালের ক্ষতি হয়েছে, তা অপূরণীয়। আমরা এ ঘটনায় গভীরভাবে শোকাহত।”
তিনি আরও বলেন, “এই দুর্ঘটনা আমাদের সবাইকে নাড়া দিয়েছে। শিক্ষা প্রতিষ্ঠান একটি নিরাপদ আশ্রয়স্থল—সেখানে এমন প্রাণঘাতী ঘটনা অত্যন্ত বেদনাদায়ক।"
গাজীপুর ডিজিটাল ইউনিভার্সিটি পরিবার নিহতদের আত্মার মাগফিরাত কামনা করছে এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা প্রকাশ করছে। একই সঙ্গে আহতদের দ্রুত সুস্থতা কামনা করা হয়েছে।
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে পুকুরে মাছ ধর...
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার ঈশ্বরদী উপজেলায় একটি দোকানে চুরি করত...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের সদরপুর উপজেলার গাবতলা ও সতের র...
নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরের পঞ্চগ্রামে উৎসবমুখর পরিবেশ...
নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরের উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ...

মন্তব্য (০)