ছবিঃ সংগৃহীত
নিউজ ডেস্কঃ ফ্যাসিস্টবিরোধী চব্বিশের শক্তিকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানিয়েছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম।
আজ শনিবার (১৯ জুলাই) সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী আয়োজিত জাতীয় সমাবেশে অংশ নিয়ে এ আহ্বান জানান তিনি।
তবে সারজিস বলেন, ঐক্যবদ্ধ মানে এই নয় যে, আমরা কারও অন্ধভাবে দালালি করবো। কেউ যদি চাঁদাবাজি করে আমরা মুখের ওপর বলবো। কেউ যদি সিন্ডিকেট চালায়, আমরা সেটাও বলবো। কেউ যদি দখলদারিত্ব করে আমরা সেটাও বলবো। তবে আওয়ামী লীগের প্রশ্নে আমরা ঐক্যবদ্ধ থেকে আমাদের লড়াই চালিয়ে যাবো।
তিনি আরও বলেন, রাজনীতিতে প্রতিদ্বন্দ্বিতা, প্রতিযোগিতা থাকবে। কিন্তু রাজনীতির যে সৌন্দর্য এই সৌন্দর্য যেন আমরা ধারণ করি। তাহলেই আগামীর বাংলাদেশের সামনের দিকে এগিয়ে যাবে। রাজনৈতিক প্রতিদ্বন্দ্বিতা যেন ব্যক্তি আক্রমণে রূপ না নেয়। ইনশাআল্লাহ ফ্যাসিস্টবিরোধী চব্বিশের শক্তি ঐক্যবদ্ধভাবে আগামীর বাংলাদেশ গড়ে তুলবো।
নিউজ ডেস্ক : দেশের ব্যবসা-বাণিজ্য-অর্থনীতির তিন সুপারস্টার। ...
নিউজ ডেস্ক : বাংলাদেশ জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান ও ভোলা-১ সদর আসনের সংসদ স...
নিউজ ডেস্ক : লড়াইয়ের জন্য প্রস্তুতি নেওয়ার আহ্বান জানিয়ে জাম...
বগুড়া প্রতিনিধি : আগামীতে দেশের নতুন রাষ্ট্রপতি কে হবে...
নিউজ ডেস্কঃ বাংলাদেশ ছাত্র ইউনিয়নের শিক্ষা ও গবেষণা বিষয়ক ...

মন্তব্য (০)