• সমগ্র বাংলা

দিনাজপুরে গ্যাস সিলিন্ডারের আগুনে ৮ জন দগ্ধ

  • সমগ্র বাংলা

ফাইল ছবি

দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুর শহরের কালিতলা মহল্লায় রান্না ঘরে গ্যাস সিলিন্ডার মেরামতের সময় সৃষ্ট আগুনে স্বামী-স্ত্রী মেকারসহ ৮ জন দগ্ধ হয়েছে। গুরুত্বর অবস্হায় মেকারকে ঢাকায় রেফার্ড করা হয়েছে। আজ শনিবার 

বিকাল পৌনে ৪টার ওই দুর্ঘটনা ঘটেছে। 

কোতোয়ালী থানার উপ পরিদর্শক মাহবুব আলম জানান শহরের কালিতলা মহল্লার একটি বাড়ীতে

 রান্নার গ্যাস ফুরিয়ে যাওয়ায় আজ শনিবার দোকান থেকে যমুনা গ্যাসের একটি সিলিন্ডার কিনে পরিবর্তন করেন গৃহবধু রুবিনা। কিন্তু সেটি সচলে ব্যর্থ হয়ে গ্যাস বিক্রেতাকে নালিশ জানান তিনি। পরে দোকান মালিক বাদশা কর্মচারি মেকার রিয়াদকে পাঠান ওই বাড়ীতে। মেরামতের এক পর্য্যায়ে বিকাল পৌনে ৪টার দিকে হঠাৎ করে জ্বলে উঠে সিলিন্ডার। এসময় গৃহবধু রুবিনা (৪০) এবং মেকার রিয়াদের (২০) শরিরে আগুন ধরে যায়। চিৎকার শুনে ঘটনাস্হলে গিয়ে দগ্ধ হয়েছে আরো ৬জন। তাদেরকে দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরী বিভাগে রেকর্ডে ৮জনকে ভর্তির তথ্য পাওয়া গেছে।

তারা হলো, গৃহবধু রুবিনা (৪০) মেকার রিয়াদ (২০), মলব (৩০),অমিছা (৪৫), শাহজাহান কবির (২০), শিরিন ইসলাম, সাজো (১৩) এবং সজিব (২৫) 

দোকান মালিক বাদশা জানান, দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে বার্ন ইউনিট না থাকায় তিনি কর্মচারি বাদশাকে ঢাকায় নিয়ে যাচ্ছেন।

মন্তব্য (০)





image

বগুড়ায় ‎প্যারোলে মুক্তি পেয়ে মায়ের জানাজায় আ. লীগ নেতা মা...

১

বগুড়া প্রতিনিধি : ‎কারাবন্দী হওয়ার প্রায় ১৬ মাস পর ...

image

পঞ্চগড়ে আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

২

পঞ্চগড় প্রতিনিধি:‘দীর্ঘ জীবনের জন্য নতুন ভাবনা’&...

image

পঞ্চগড়ে অবসরপ্রাপ্ত তিন মউশিক শিক্ষক ও দুই কেয়ারটেকারকে ...

৩

পঞ্চগড় প্রতিনিধি: দীর্ঘদিন ইসলামিক ফাউন্ডেশনের মসজিদভিত্তিক ...

image

বগুড়ায় শিক্ষার্থীদের সুপেয় পানীর ব্যবস্থা করলেন যুবদল সম...

৪

বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ায় সুলতানগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের শি...

image

দিনাজপুরে বিজিবির পৃথক অভিযানে ভারতীয় মাদক ও প্রত্নতত্ত্ব...

৫

দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরে কর্মরত বিজিবির ২৯ ব্যাটালিয়নে...

  • company_logo