• সমগ্র বাংলা

লালমনিরহাটে ফিডার মতবিনিময় সভা

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

লালমনিরহাট প্রতিনিধি: নারীর ক্ষমতায়ন ও লিঙ্গ সমতা উন্নয়ন বিষয়ে লালমনিরহাটে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার  জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে  বেসকারি সংস্থা ‘‘ফিডা’’ এর আয়োজনে এবং সেভ দ্য চিলড্রেন-এর সহযোগিতায় " সোচ্চার প্রকল্পের আওতায় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন লালমনিরহাট জেলা প্রশাসক এইচএম রকিব হায়দার, নেদারল্যান্ডস দূতাবাস মিশনের উপ-প্রধান এবং উন্নয়ন সহযোগিতার প্রধান মি. থিজস ওউডস্ট্রা, আর্থিক উপদেষ্টা (উত্তরসূরী জ্যাসপার) মি. বার্ট এলসিং, লিঙ্গ ও নাগরিক সমাজ, বাংলাদেশের সিনিয়র পলিসি উপদেষ্টা মুশফিক জামান সাতিয়ার, ফিডা’র নির্বাহী পরিচালক ফিরোজা বেগম প্রমুখ।

এ ছাড়াও মতবিনিময় সভায় উপস্থিত জেলা সমাজ সেবা অদিপ্তরের উপ-পরিচালক মোঃ মতিয়ার রহমান, যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের উপপরিচালক আব্দুস সালম সিকদার, উত্তর বাংলা কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ এ এস এম মনোওয়ারুল ইসলাম, এ্যাড. আঞ্জুমান আরা শাপলা। 

সভায় নারী অধিকার, ক্ষমতায়ন ও লিঙ্গ সমতা নিশ্চিতকরণে চলমান কার্যক্রম ও ভবিষ্যৎ কর্মপরিকল্পনা নিয়ে আলোচনা হয়। এতে সরকারি কর্মকর্তা, উন্নয়ন সংস্থার প্রতিনিধি, স্থানীয় নারী নেত্রী, সাংবাদিক ও সমাজের বিভিন্ন শ্রেণিপেশার মানুষ অংশগ্রহণ করেন।

মন্তব্য (০)





image

বগুড়ায় ‎প্যারোলে মুক্তি পেয়ে মায়ের জানাজায় আ. লীগ নেতা মা...

১

বগুড়া প্রতিনিধি : ‎কারাবন্দী হওয়ার প্রায় ১৬ মাস পর ...

image

পঞ্চগড়ে আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

২

পঞ্চগড় প্রতিনিধি:‘দীর্ঘ জীবনের জন্য নতুন ভাবনা’&...

image

পঞ্চগড়ে অবসরপ্রাপ্ত তিন মউশিক শিক্ষক ও দুই কেয়ারটেকারকে ...

৩

পঞ্চগড় প্রতিনিধি: দীর্ঘদিন ইসলামিক ফাউন্ডেশনের মসজিদভিত্তিক ...

image

বগুড়ায় শিক্ষার্থীদের সুপেয় পানীর ব্যবস্থা করলেন যুবদল সম...

৪

বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ায় সুলতানগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের শি...

image

দিনাজপুরে বিজিবির পৃথক অভিযানে ভারতীয় মাদক ও প্রত্নতত্ত্ব...

৫

দিনাজপুর প্রতিনিধি : দিনাজপুরে কর্মরত বিজিবির ২৯ ব্যাটালিয়নে...

  • company_logo