ছবিঃ সিএনআই
গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ ‘দুগ্ধের অপার শক্তিতে, মেতে উঠি এক সাথে’ এই প্রতিপাদ্য কে সমানে রেখে বিশ্ব দুগ্ধ দিবস পালন উপলক্ষে ১ জুন রোববার গাইবান্ধায় জেলা প্রশাসক কার্যালয় চত্বর থেকে একটি বর্ণাঢ্য র্র্যালী বের হয়ে শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
জেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডা. আব্দুর রাজ্জাক সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) শারমিন আক্তার।
আলোচনা সভায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন সদর উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা তরুন কুমার দত্ত। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন গাইবান্ধা কৃত্রিম প্রজনন কেন্দ্রের উপ-পরিচালক ডা. শহিদুল ইসলাম আকন্দ, পুলিশ পরিদর্শক মনির হোসেন সহ উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তাবৃন্দ।
এ সময় বক্তারা, ভ্যাক্সিনের গুরুত্ব, পশু খাদ্যের ভর্তুকি, ইন্সুরেন্স, বাজারজাতকরণ, ক্রেতা তৈরি করণ, দুধ স্কুল ফিডিং এবং দুগ্ধ সম্পর্কিত বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ দিক আলোচনা করা হয়।
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের মধুখালীতে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে ...
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার সুজানগরে অভিযান চালিয়ে ৮০ পিস ইয়া...
ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ...
লালমনিরহাট প্রতিনিধি:: ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ লালমনিরহাট জে...
গাজীপুর প্রতিনিধি : ভোরের আলো ফুটতেই ব্যাগ কাঁধে নিয়ে বেরিয়ে পড়তেন চা...

মন্তব্য (০)