
প্রতীকী ছবি
দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে আজ সোমবার দুপুরের দিকে ফসলি জমির মাঠ থেকে একজন আদিবাসী যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে স্হানীয় থানা পুলিশ। লাশের একটি হাত এবং কানসহ শরিরের কিছু অংশ শেয়ালে খেয়ে ফেলেছে।
আদিবাসী যুবকের নাম শুভ সরেন (২৪) সে একই উপজেলার মালদহ গীর্জাপাড়ার গনেশ সরেনের ছেলে।
নবাবগঞ্জ থানার উপ পরিদর্শন মাহমুদুর রহমান জানান, ৭ নম্বর দাউদপুর ইউনিয়নের হেয়াতপুর গ্রামের মাঝামাঝি একটি ইটভাটার পাশের জমির পানিতে শুভ সরেনের লাশ উপুড় অবস্হায় পড়েছিল। লাশের একটি এবং একটি কান শেয়ালে খেয়ে ফেলেছে। মাথাসহ কয়েকটি স্হানে শেয়ালের কামড়ের ক্ষত রয়েছে। লাশের আশপাশে শেয়ালের পায়ের চিহ্ন দেখতে পেয়েছেন তারা।
পরিবারের উদ্ধৃতি দিয়ে তিনি আরো জানান, বাজারে কেনাকাটার কথা বলে গতকাল রবিবার বিকালে বাড়ী থেকে বের হয়ে রাতে ঘরে ফিরেনি শুভ সরেন। কিছু অংশ শেয়ালে খাওয়া তার লাশ পাওয়া গেছে। মৃত্যুর কারন নির্নয়ে ময়না তদন্তের জন্য দিনাজপুরের মেডিকেল কলেজের মর্গে লাশ প্রেরন করেছেন তারা।
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার চাটমোহর উপজেলার মথুরাপুর ইউনিয়নের উথুলি এলাকার একটি ...
পাবনা প্রতিনিধিঃ 'নিরাপদ চাটমোহর গড়ি, দূর্ঘটনা-মাদক-ইভটিজিং-কিশোর গ্যাং ম...
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের উলিপুরে মাছ শিকার করতে গিয়ে রেজাউল ইসলাম(৪০)...
নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরে ইদ উপহার হিসেবে ভিজিএফ’র চাল বিতরণ করা...
নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর পত্নীতলা উপজেলার নজিপুর থেকে বেড়িয়ে আসার সময় মোটরসাইক...
মন্তব্য (০)