• সমগ্র বাংলা

দোহারে পদ্মায় বজ্রপাতে এক জেলে নিখোঁজ

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

দোহার প্রতিনিধিঃ ঢাকার দোহারে পদ্মা নদীতে মাছ শিকারের সময় বজ্রপাতে গাজী নামে এক জেলে নিখোঁজ হয়েছেন। তিনি সিরাজগঞ্জ জেলার শাহজাদপুর উপজেলার সোনাতলী গ্রামের জিয়াবউদ্দিনের ছেলে। এ ঘটনায় আয়ুব নামে আরেক জেলে আহত হয়েছেন। তারা দীর্ঘদিন ধরে দোহারের পদ্মা নদীতে মাছ শিকার করে মৈনটঘাটে বিক্রি করতেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রবিবার সকাল ১০ টার দিকে উপজেলার মৈনটঘাট এলাকায় পদ্মা নদীতে মাছ শিকারের সময় জেলেদের নৌকায় বজ্রপাত আঘাত হানে। এ সময় গাজী নামের এক জেলে নিখোঁজ ও আইয়ুব নামের এক জেলে আহত হয়।

এ ঘটনায় নৌ পুলিশের সহায়তায় দোহার ফায়ার সার্ভিস ও ঢাকা থেকে ডুবুরি দল এসে নিখোঁজ জেলেকে উদ্ধার চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে।

কুতুবপুর নৌ পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ নুরুল আলম জানান, খবর পাওয়ার পর পরই নৌ পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থলে এসেছে। এবং এখন পর্যন্ত ফায়ার সার্ভিস ও ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দলের সাথে উদ্ধারে কাজে করে যাচ্ছে।

মন্তব্য (০)





image

দিনাজপুরের রুদ্রাণী সীমান্তে ৮৩ হাজার টাকা মূল্যের যৌন উত...

১

দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুরের রুদ্রাণী সীমান্তে ৮৩ হাজ...

image

বগুড়ায় ‎প্যারোলে মুক্তি পেয়ে মায়ের জানাজায় আ. লীগ নেতা মা...

২

বগুড়া প্রতিনিধি : ‎কারাবন্দী হওয়ার প্রায় ১৬ মাস পর ...

image

পঞ্চগড়ে আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

৩

পঞ্চগড় প্রতিনিধি:‘দীর্ঘ জীবনের জন্য নতুন ভাবনা’&...

image

পঞ্চগড়ে অবসরপ্রাপ্ত তিন মউশিক শিক্ষক ও দুই কেয়ারটেকারকে ...

৪

পঞ্চগড় প্রতিনিধি: দীর্ঘদিন ইসলামিক ফাউন্ডেশনের মসজিদভিত্তিক ...

image

বগুড়ায় শিক্ষার্থীদের সুপেয় পানীর ব্যবস্থা করলেন যুবদল সম...

৫

বগুড়া প্রতিনিধি : বগুড়ায় সুলতানগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের শি...

  • company_logo