
ছবিঃ সিএনআই
দোহার প্রতিনিধিঃ ঢাকার দোহারে পদ্মা নদীতে মাছ শিকারের সময় বজ্রপাতে গাজী নামে এক জেলে নিখোঁজ হয়েছেন। তিনি সিরাজগঞ্জ জেলার শাহজাদপুর উপজেলার সোনাতলী গ্রামের জিয়াবউদ্দিনের ছেলে। এ ঘটনায় আয়ুব নামে আরেক জেলে আহত হয়েছেন। তারা দীর্ঘদিন ধরে দোহারের পদ্মা নদীতে মাছ শিকার করে মৈনটঘাটে বিক্রি করতেন।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রবিবার সকাল ১০ টার দিকে উপজেলার মৈনটঘাট এলাকায় পদ্মা নদীতে মাছ শিকারের সময় জেলেদের নৌকায় বজ্রপাত আঘাত হানে। এ সময় গাজী নামের এক জেলে নিখোঁজ ও আইয়ুব নামের এক জেলে আহত হয়।
এ ঘটনায় নৌ পুলিশের সহায়তায় দোহার ফায়ার সার্ভিস ও ঢাকা থেকে ডুবুরি দল এসে নিখোঁজ জেলেকে উদ্ধার চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে।
কুতুবপুর নৌ পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ নুরুল আলম জানান, খবর পাওয়ার পর পরই নৌ পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থলে এসেছে। এবং এখন পর্যন্ত ফায়ার সার্ভিস ও ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দলের সাথে উদ্ধারে কাজে করে যাচ্ছে।
পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার চাটমোহর উপজেলার মথুরাপুর ইউনিয়নের উথুলি এলাকার একটি ...
পাবনা প্রতিনিধিঃ 'নিরাপদ চাটমোহর গড়ি, দূর্ঘটনা-মাদক-ইভটিজিং-কিশোর গ্যাং ম...
কুড়িগ্রাম প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের উলিপুরে মাছ শিকার করতে গিয়ে রেজাউল ইসলাম(৪০)...
নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর রাণীনগরে ইদ উপহার হিসেবে ভিজিএফ’র চাল বিতরণ করা...
নওগাঁ প্রতিনিধি: নওগাঁর পত্নীতলা উপজেলার নজিপুর থেকে বেড়িয়ে আসার সময় মোটরসাইক...
মন্তব্য (০)