• সমগ্র বাংলা

দোহারে বেঞ্চে বসাকে কেন্দ্র করে সহপাঠীর ছুরিকাঘাতে দুই শিক্ষার্থী আহত

  • সমগ্র বাংলা

প্রতীকী ছবি

দোহার (ঢাকা) প্রতিনিধি: ঢাকার দোহার উপজেলায় বিদ্যালয়ের বেঞ্চে বসাকে কেন্দ্র করে রাব্বি ও ইউসুফ নামের দুই শিক্ষার্থীকে ছুরিকাঘাত করলো মধ্য লটাখোলা এলাকার মো. সাজুর ছেলে মশিউর নামের অপর এক শিক্ষার্থী। সোমবার (২১ এপ্রিল) সকালে উপজেলার লটাখোলা উচ্চ বিদ্যালয়ে এ ঘটনা ঘটে। আহত রাব্বি চর-লটাখোলা এলাকার আউয়াল বেপারী ছেলে ও ইউসুফ একই এলাকার মোশারফ হোসেন এর ছেলে বলে জানা গেছে।

পরে দুই শিক্ষার্থীকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে অবস্থা আশংকাজনক হওয়ায় ইউসুফ নামের শিক্ষার্থীকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা প্রেরণ করেন কর্তব্যরত চিকিৎসক মো. আশরাফুল।

প্রত্যক্ষদর্শী সুত্রে জানা যায়, সকালে বিদ্যালয়ের বেঞ্চে বসাকে কেন্দ্র করে তর্ক-বিতর্কের একপর্যায়ে লটাখোলা এলাকার মশিউর নামে এক শিক্ষার্থী তার সহপাঠী রাব্বি ও ইউসুফ নামের দুই শিক্ষার্থীকে ছুরিকাঘাত কওে স্কুল থেকে পালিয়ে যায়।

এ ঘটনায় দোহার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ রেজাউল করিম বলেন, এ ঘটনার খবর পেয়েই সঙ্গে সঙ্গে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। এ ব্যাপারে থানায় একটি মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। তবে আসামীকে গ্রেপ্তারে কাজ করছে দোহার থানা পুলিশ।

মন্তব্য (০)





image

‎ময়মনসিংহে বাস ও সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে ৭ জন নিহত

১

নিউজ ডেস্কঃ ময়মনসিংহে যাত্রীবাহী বাস ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার...

image

দিনাজপুরের রুদ্রাণী সীমান্তে ৮৩ হাজার টাকা মূল্যের যৌন উত...

২

দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুরের রুদ্রাণী সীমান্তে ৮৩ হাজ...

image

বগুড়ায় ‎প্যারোলে মুক্তি পেয়ে মায়ের জানাজায় আ. লীগ নেতা মা...

৩

বগুড়া প্রতিনিধি : ‎কারাবন্দী হওয়ার প্রায় ১৬ মাস পর ...

image

পঞ্চগড়ে আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

৪

পঞ্চগড় প্রতিনিধি:‘দীর্ঘ জীবনের জন্য নতুন ভাবনা’&...

image

পঞ্চগড়ে অবসরপ্রাপ্ত তিন মউশিক শিক্ষক ও দুই কেয়ারটেকারকে ...

৫

পঞ্চগড় প্রতিনিধি: দীর্ঘদিন ইসলামিক ফাউন্ডেশনের মসজিদভিত্তিক ...

  • company_logo