প্রতীকী ছবি
গাজীপুর প্রতিনিধিঃ গাজীপুরের কালীগঞ্জে অজ্ঞাত এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। শনিবার (৫ এপ্রিল) বেলা ১১টার দিকে ঢাকা-টঙ্গী-ভৈরব রেল রুটের দেওপাড়া এলাকার (ফেরিঘাট) ঘোড়াশাল রেল সেতুর নীচে বালুর উপর থেকে মরদেহেটি উদ্ধার করা হয়।
কালীগঞ্জ থানা পুলিশের ধারণা রাতে অজ্ঞাত কোন ট্রেনের ধাক্কা লেগে ব্রিজ থেকে নিচে পড়ে গিয়ে দুর্ঘটনা শিকার হন।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছে কালীগঞ্জ থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আলাউদ্দিন বলেন, মরদেহটি উদ্ধার করে রেলওয়ে নরসিংদী পুলিশ ফাঁড়ির কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
অজ্ঞাত যুবকের বয়স আনুমানিক ৩০/৩২ বছর। তার গায়ে পেস্ট কালারের ফুল হাতা জার্সি ও নিল কালার ট্রাউজার পরিহিত ছিল।
নরসিংদী রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই জহিরুল ইসলাম বলেন, অজ্ঞাত হিসেবে মরদেহ উদ্ধার করে নরসিংদী সদর হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। আমরা পরিচয় সনাক্তের চেষ্টা করছি। পরিচয় পেলে স্বজনদের কাছে মরদেহ হস্তান্তর করা হবে। আর পরিচয় না পেলে, ময়নাতদন্ত শেষে বেওয়ারিশ হিসেবে মরদেহের দাফন করা হবে।
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার ঈশ্বরদীর রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎ প...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুর সদর ও মধুখালী উপজেলায় সংগঠিত পৃথ...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের মধুখালীতে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে ...
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার সুজানগরে অভিযান চালিয়ে ৮০ পিস ইয়া...
ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ...

মন্তব্য (০)