ছবিঃ সিএনআই
ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁওয়ে এলাকাবাসীর উদ্যোগে পুনরায় রাস্তার কাজ শুরুর দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার দুপুরে সদর উপজেলার জগন্নাথপুর ইউনিয়নের সিঙ্গিয়া হাফিজিয়া মাদ্রাসাপাড়ায় এলাকাবাসীর ব্যানারে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
এ সময়ে এলাকাবাসীর পক্ষে কথা বলেন ইউনিয়নের তিন নং ওয়ার্ডের সাবেক মেম্বার মোহাম্মদ আলম, এরশাদ ফকির, হাসান উল্লাহ খোকাসহ অন্যান্যরা।
মানববন্ধনে স্থানীয়রা জানান সদরের নারগুন ইউনিয়নের তেঁতুলতলা থেকে জগন্নাথপুর ইউনিয়নের ঘোরাচরাপুকুর পর্যন্ত প্রায় আড়াই কিলোমিটার রাস্তা কাজ বন্ধ রয়েছে। এতে চরম দুর্ভোগে পড়েছে ওই এলাকার সাধারণ মানুষেরা। গেল ৫ মাস আগে রাস্তা নির্মাণের জন্য খুলে রেখেছে একটি ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠান এখন পর্যন্ত পড়ে রয়েছে কর্তৃপক্ষের কোন বৃষ্টি নেই।
এভাবে রাস্তায় পড়ে থাকার কারণে এলাকার মানুষ ঠিকমতো কোথাও পৌঁছাতে পারে না। একটি দুর্ঘটনা ঘটলে শহর থেকে কোনোভাবেই গাড়ি প্রবেশ করতে পারবে না। তাই তারা অসমাপ্ত রাস্তার কাজ দ্রুত সময়ের মধ্যে শেষ করার দাবি জানান।
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার ঈশ্বরদীর রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎ প...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুর সদর ও মধুখালী উপজেলায় সংগঠিত পৃথ...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের মধুখালীতে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে ...
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার সুজানগরে অভিযান চালিয়ে ৮০ পিস ইয়া...
ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ...

মন্তব্য (০)