ছবিঃ সিএনআই
লালমনিরহাট প্রতিনিধি: তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন ও ৫টি জেলার মধ্যে দিয়ে প্রবাহিত তিস্তা নদী খনন, ভাঙ্গন রোধ করে মানুষের দুর্ভোগ লাঘবে র দাবিতে তিস্তা নদী রক্ষা আন্দোলন কমিটির আয়োজনে বুধবার সকালে এক সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। সকালে জেলার মিশন মোড় এলাকার হামার বাড়ি হলরুমে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। কমিটির প্রধান সমন্বয়ক জেলা বিএনপির সভাপতি অধ্যক্ষ আসাদুল হাবিব দুলু এ সংবাদ সম্মেলনে বক্তব্য রাখেন।
এ সময় তিনি আগামী ১৭ ও ১৮ ফেব্রুয়ারি ৪৮ঘন্টাব্যাপি তিস্তাপাড়ে লাগাতার অবস্থান ধর্মঘট ও বিভিন্ন কর্মসূচির কথা জানান ও মিডিয়ার সহায়তা কামনা করেন।
এ সময় তিস্তা নদী রক্ষা আন্দোলন কমিটির সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন। সংবাদ সম্মেলনে জেলায় কর্মরত প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকগ উপস্থিত ছিলেন।
সিংক--আসাদুল হাবিব দুলু --প্রধান সমন্বয়ক, তিস্তা নদী রক্ষা আন্দোলন কমিটি, লালমনিরহাট।
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার ঈশ্বরদীর রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎ প...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুর সদর ও মধুখালী উপজেলায় সংগঠিত পৃথ...
ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের মধুখালীতে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে ...
পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার সুজানগরে অভিযান চালিয়ে ৮০ পিস ইয়া...
ঈশ্বরগঞ্জ (ময়মনসিংহ) প্রতিনিধি: ময়মনসিংহের ...

মন্তব্য (০)