• সমগ্র বাংলা

জামালপুরে বায়োমেট্রিক ভোটার হালনাগাদ কর্যক্রমের উদ্বোধন

  • সমগ্র বাংলা

ছবিঃ সিএনআই

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরে বায়োমেট্রিক পদ্ধতিতে ভোটার তালিকা হালনাগাদ কর্যক্রমের উদ্বোধন করা হয়েছে।

বুধবার (৫ ফেব্রুয়ারী) সকাল ১১ টায় জামালপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে ভোটার তালিকা হালনাগাদ রেজিস্ট্রেশন কেন্দ্রের উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক হাসিনা বেগমের পক্ষে স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক মৌসুমি খানম।

নতুন ভোটার হালনাগাদ করতে আসা সুমাইয়া আক্তার বলেন, অনেক খুশি নতুন ভোটার হতে পেরে। প্রথম ভোটার হচ্ছি ভালো লাগছে। সবার আগে চলে আসছে ভোটার হতে।

আশিকুর রহমান নামে আরেকজন বলেন, অনেক লাইনে দাঁড়িয়ে থেকে ছবি তুলে ভোটার হলাম। অনেক ভালো লাগছে। আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আমার ভোট প্রদান করতে পারবো এটা সত্যি অনেক আনন্দে।

এ সময় জেলা নির্বাচন অফিসার মোহাম্মদ শানিয়াজ্জামান তালুকদার বলেন, বাড়ি বাড়ি গিয়ে তথ্য সংগ্রহ সুষ্ট ভাবে শেষ হয়েছে। আজ থেকে শুরু বায়োমেট্রিক প্রদান করে ভোটার রেজিস্ট্রেশন কার্যক্রম। ৩ টি উপজেলা জামালপুর সদর, মাদারগঞ্জ এবং সরিষাবাড়ি উপজেলায় বাড়ি বাড়ি গিয়ে ভোটার তথ্য সংগ্রহ শেষ করে আজ ভোটার তালিকা হালনাগাদ রেজিস্ট্রেশন কার্যক্রম শুরু করা হলো।

স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক বলেন, সামনে জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে উদ্দেশ্য করে ভোটার হালনাগাদ কার্যক্রম চলমান রয়েছে। এখানে নতুন ভোটার সংযুক্ত করা হচ্ছে। আগামী দুই মাস পর্যন্ত এই কার্যক্রম চলমান থাকবে।

মন্তব্য (০)





image

ফরিদপুরে জাহাঙ্গীর হোসেনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত: ঐক্যবদ...

১

ফরিদপুর প্রতিনিধি : আসন্ন ফরিদপুর সদর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনক...

image

সাতকানিয়ায় এনসিপির মতবিনিময় সভা বর্জন স্থানীয় সাংবাদিকদের

২

সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি: চট্টগ্রামে...

image

গাজীপুরের স্বেচ্ছাসেবকলীগের দুই নেতা বিমানবন্দরে থেকে গ্র...

৩

শ্রীপুর ( গাজীপুর) প্রতিনিধি : নিষিদ্ধ ঘোষি...

image

দুপুরের বদলে রাতে আসছে রূপপুরের পারমাণবিক জ্বালানি

৪

পাবনা প্রতিনিধি : শুক্রবার দুপুরে দেশে পৌঁছানোর কথা থাকলেও এ...

image

অবৈধভাবে মালয়েশিয়া যাত্রা : সেন্টমার্টিন উপকূলে ৬৫ যাত্রী...

৫

কক্সবাজার প্রতিনিধি : সেন্টমার্টিনের অদূরে ট্রলারের ইঞ্জিন ও...

  • company_logo