• সমগ্র বাংলা

ফরিদপুরে গাছ কাটতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে যুবকের মৃত্যু

  • সমগ্র বাংলা

প্রতীকী ছবি

ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে গাছ কাটতে গিয়ে বিদ্যুতায়ীত হয়ে তারিকুল ইসলাম (৩২) নামে একজন মারা গিয়েছে। নিহতের বিষটি নিশ্চিত করেন তার চাচা মো. ওমর ফারুক।

রোববার (২৬ জানুয়ারি )  উপজেলার ময়না ইউনিয়নের বান্দুক গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত তারিকুল ইসলাম একই গ্রামের মো. কালাম শেখের ছেলে। নিহত তারিকুলের স্ত্রী ও দুই চেলে মেয়ে রয়েছে।

নিহতের স্বজনেরা জানান, তারিকুল ইসলামের ঘরের উপরে হেলে পড়া পেয়ারার ডাল ও গাছ কাটতে যায়। কাটার সময় অসতর্কতায় বিদ্যুতের মিটারের ক্যাবল কেটে যাওয়া বিদ্যুত স্পৃষ্ট হয়। তখন তাকে সেখান থেকে উদ্ধার করে স্থানীয় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আনার পরে মারা যায়। 

নিহতের চাচা ওমর ফারুক জানান, ঘর ঘেঁষা একটি পেয়ারা গাছ কাট গিয়ে বিদ্যুতায়ীত হয়ে মারা যায়। পরে রোববার সন্ধ্যায় জানাযা শেষ করে ভাতিজাকে খরসূতি মাদ্রাসা কবর স্থানে দাফন করা হয়। ওর ছেলে মেয়ে নিয়ে দুশ্চিন্তায় আছি।

ফরিদপুরের বোয়ালমারী থানার অফিসার ইনচার্জ মো. গোলাম রসূল জানান, এ বিষয়ে নিহত পরিবারের লোকজন কিছু জানায়নি। জানলে অবশ্যই ঘটনা স্থলে পুলিশ গিয়ে খোঁজ খবর নিতেন।

 

মন্তব্য (০)





image

চাটমোহরে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে ২ মাদক সেবীর কারাদণ্ড

পাবনা প্রতিনিধিঃ পাবনার চাটমোহর থানা পুলিশের মাদকবিরোধী নিয়...

image

পাবনায় দুই রুশ নাগরিকের মধ্যে হাতাহাতির ঘটনায় একজনের মৃত্যু

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার ঈশ্বরদীর রূপপুর পারমাণবিক বিদ্যুৎ প...

image

ফরিদপুরে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত তিন

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুর সদর ও মধুখালী উপজেলায় সংগঠিত পৃথ...

image

ফরিদপুরের মধুখালীতে সড়ক দুর্ঘটনায় বৃদ্ধা নিহত

ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের মধুখালীতে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে ...

image

পাবনায় ডিবির অভিযানে ৮০ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারি গ্র...

পাবনা প্রতিনিধি : পাবনার সুজানগরে অভিযান চালিয়ে ৮০ পিস ইয়া...

  • company_logo