ছবিঃ সিএনআই
ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ ফরিদপুরের কৃতি সন্তান বিশিষ্ট রাজনীতিবিদ ও বিএনপির কেন্দ্রীয় নেত্রী ঢাকা বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক (বর্তমানে পদ স্থগিত ) শামা ওবায়েদ এর স্থগিতাদেশ প্রত্যাহারের দাবি জানিয়েছেন ফরিদপুরের সাধারণ বিএনপির তৃণমুলের নেতা কর্মিরা।
তাদের দাবি, বতর্মানে দেশের রাজনৈতিক যে চলমান অবস্থা চলছে তাতে শামা ওবায়েদ এর মতো নেতা ঘরে বসে থাকলে ফরিদপুরে বিএনপির চরম ভাবে ক্ষতিহবে যা পুরন করার মতো সময় পাওয়া যাবে না বলে জানান তারা।
ফরিদপুর নির্বাচনী আসন - ২ (নগরকান্দা - সালথা ) শামা ওবায়েদ এর বিকল্প কোন নেত্রী নেই, এই আসন থেকে শামা ওবায়েদ এর বাবা মুক্তিযোদ্ধা সংগঠক, সাবেক তুখোড় রাজধানীবিদ ও বিএনপির মহাসচিব কে এম ওবাদুর রহমান, যাকে নগরকান্দা -সালথার প্রতিটি মানুষ চিনেন এবং ওবায়দুর রহমানের রাজনৈতিক বিচক্ষনতা বিষয়ে সকলে অবগত আছেন।
একটি কুচক্রমহল ষড়যন্ত্র করে শামা ওবায়েদ এর জনপ্রিয়তা শীর্ষে থাকায় তাকে একটি মিথ্যা মামলায় জড়িয়েছে।
এর প্রতিবাদ ও নিন্দা জানায় এলাকার বিএনপির সহ এলাকার সাধারণ জনগন।
নাম প্রকাশ না করার শর্তে ফরিদপুর সদর, নগরকান্দা, সালথাসহ ৯টি উপজেলা বাসির জোড়ালে শামা ওবায়েদ এর স্হগিত আদেশ প্রত্যার করার জন্য। তারা আরো জানান, শামা ওবায়েদ এর মতো রাজনৈতিক নেতারা সংগঠনের সাথে যুক্ত না থাকলে বিএনপির চরম ভাবে ক্ষতিগ্রস্থ হবে রাজনীতিতে। তাই আমরা দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক জিয়ার নিকট দাবি জানাচ্ছি যেন অতি দ্রুত শামা ওবায়েদ এর স্হগিত আদেশ প্রতাহার করে বিএনপির রাজনীতি ফরিদপুর সহ সারা দেশে চাঙ্গা করার জন্য সহযোগিতা করেন।
নিউজ ডেস্ক : লড়াইয়ের জন্য প্রস্তুতি নেওয়ার আহ্বান জানিয়ে জাম...
বগুড়া প্রতিনিধি : আগামীতে দেশের নতুন রাষ্ট্রপতি কে হবে...
নিউজ ডেস্কঃ বাংলাদেশ ছাত্র ইউনিয়নের শিক্ষা ও গবেষণা বিষয়ক ...
নিউজ ডেস্কঃ সরকারি বিভিন্ন দপ্তরে চুক্তিভিত্তিক দায়িত্ব পাও...
নিউজ ডেস্ক : দেশের সাম্প্রতিক রাজনৈতিক পরিস্থিতিসহ গুরুত্বপূর্ণ বিভিন্ন ...

মন্তব্য (০)