ছবিঃ সিএনআই
দিনাজপুর প্রতিনিধি: দিনাজপুরের বিরল উপজেলা পরিষদে চেয়ারম্যান পদে পুনরায় নির্বাচিত এ.কে.এম মোস্তাফিজুর রহমান বাবুকে গন সম্বর্ধনা দিয়েছেন আওয়ামী লীগের তৃণমূলের নেতাকর্মীরা। আজ সোমবার বিকালে বিরলের কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার চত্তরে আয়োজিত অনুষ্ঠানে ক্রেষ্ট এবং ফুলেল শুভেচ্ছায় ভাসানো হয়েছে পূর্ণ নির্বাচিত চেয়ারম্যানকে।
দুর্ণীতি চাঁদাবাজিসহ বিভিন্ন অনিয়মে জড়িত আওয়ামী লীগের উপজেলা কমিটির দুজন নেতার মধ্যে একজনকে হাঙ্গর এবং আরেকজনকে কুমিরের সাথে তুলনা করে বক্তব্য দেন আওয়ামী লীগের তৃণমূলের নেতারা। ক্ষমতাসীন দলের সতন্ত্র দুই প্রার্থীর জয় পরাজয়ের পেছনের কারন তুলে ধরেন তারা। হাঙ্গর এবং কুমিরের কবল থেকে বিরল উপজেলাকে মুক্ত করতে উপজেলা কমিটির সাধারন সম্পাদক রমাকান্ত রায়ের পরিবর্তে সাবেক সাধারন সম্পাদক এ.কে.এম মোস্তাফিজুর রহমান বাবুকে ভোটাররা পুনরায় ভোট দিয়ে বিজয়ী করেছেন বলে দাবি বক্তাদের।
সভায় সভাপতিত্ব করেন সাবেক এমপি মজিবর রহমান। বক্তব্য দেন আওয়ামী লীগ নেতা সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান শুকু চৌধুরী, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান সালাহ উদ্দিনসহ তৃনমূলেে বিভিন্ন স্তরের নেতারা। এসময় স্বচ্ছ উপজেলা পরিষদ গড়তে হাঙ্গর এবং কুমির চরিত্রের দুই নেতাকে কমিটির পদ থেকে তাড়ানোর দাবি জানিয়েছন বক্তারা।
লালমনিরহাট প্রতিনিধি :পরিবারের সাথে ঈদ উদযাপন করতে নারীর টান...
নিউজ ডেস্ক : আসন্ন ঈদুল আজহা উপলক্ষে ঘরমুখো মানুষের চাপ বাড়া...
লালমনিরহাট প্রতিনিধি : লালমনিরহাট জেলার পাটগ্রাম উপজেলার টেপ...
নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইলের কালিয়া উপজেলার সালামাবাদ ইউনিয়নে...
রংপুর ব্যুরো : আসন্ন পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে রংপুরে সার্বিক...

মন্তব্য (০)