ছবিঃ সংগৃহীত
গাজীপুর প্রতিনিধিঃ গাজীপুরের শ্রীপুরের বাগমারা কলেজপাড়া এলাকায় জমির গর্তে জমে থাকা পানিতে ডুবে মো. তাহমিদ নামে দেড় বছর বয়সী এক শিশু নিহত হয়েছে।
সোমবার (১৩ মে) সন্ধ্যায় বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আকবর আলী খান। এর আগে একইদিন দুপুরে পৌরসভার বাগমারা কলেজপাড়া এলাকায় জুয়েল মিয়ার প্রজেক্টের পাশের গর্তে জমে থাকা পানিতে ডুবে ওই শিশু নিহত হয়।
নিহত তাহমিদ নেত্রকোনার পূর্বধলা উপজেলার মোঃ তরিকুল ইসলামের ছেলে। শিশুটি তার বাবা- মায়ের সঙ্গে কলেজ পাড়া এলাকায় একটি বাড়িতে থাকতো। তাঁর পিতা একটি মাদ্রাসার মুহতামিম।
ওসি বলেন, শিশু নিহতের বিষয়টি জানকে পেরেছি। তবে পরিবারের কেউ আবেদন করলে সে অনুযায়ী আইনগত পদক্ষেপ নেওয়া হবে।
স্থানীয়রা জানান, বড় বোনের সাথে বাড়ির উঠানে খেলা করছিল পৌরসভার বাগমারা কলেজপাড়া এলাকাযর শিশু তাহমিদ। শিশুর মা এ সময় ঘরে রান্নার কাজ করছিলেন। কিছুক্ষণ পর শিশুটির সারা শব্দ না পেয়ে তিনি আশপাশে খোঁজ করতে থাকেন। খোঁজাখুঁজির একপর্যায়ে বাড়ির পাশেই জুয়েল মিয়ার জমির ওয়াল ঘেষা জমির গর্তে জমা পানিতে শিশুর মরদেহ দেখতে পান। পরে তাকে উদ্ধার করে শ্রীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এ নিয়ে যাওয়া হয়। কিন্তু চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
শ্রীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা: আতাউল বলেন, মৃত অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়েছিল ওই শিশুটিকে।
নিউজ ডেস্ক : আসন্ন ঈদুল আজহা উপলক্ষে ঘরমুখো মানুষের চাপ বাড়া...
লালমনিরহাট প্রতিনিধি : লালমনিরহাট জেলার পাটগ্রাম উপজেলার টেপ...
নড়াইল প্রতিনিধি : নড়াইলের কালিয়া উপজেলার সালামাবাদ ইউনিয়নে...
রংপুর ব্যুরো : আসন্ন পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে রংপুরে সার্বিক...
দিনাজপুর প্রতিনিধি : সৌদি আরবের সাথে মিল রেখে দিনাজপুরের জেল...

মন্তব্য (০)