ছবিঃ সিএনআই
সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি: সুনামগঞ্জ পৌর শহরের নতুনপাড়া এলাকায় 'ফারিহা একাডেমি'র ৬ষ্ঠ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও বই বিতরণ উৎসব অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ উপলক্ষে সোমবার দুপুরে একাডেমি প্রাঙ্গণে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন ফারিহা একাডেমির প্রতিষ্ঠাতা ও জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আসাদুজ্জামান সেন্টু।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি নুরুল হুদা মুকুট এ সময় তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার অক্লান্ত প্রচেষ্টায় প্রত্যক বছরের প্রথম দিনে শিক্ষার্থীদের হাতে নতুন বই তুলে দেয়া সম্ভব হচ্ছে। তিনি চান দেশে শিক্ষিত জাতি প্রতিষ্ঠিত হউক। এই জন্য সকলে মনোযোগ সহকারে লেখাপড়া করে উঁচু আসনে অধিষ্ঠিত হতে হবে। শিক্ষার্থীদের সঠিকভাবে গড়ে তুলতে সকল অভিভাবকদের প্রতি আহ্বান জানান।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সুনামগঞ্জ সরকারী কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ প্রফেসর পরিমল কান্তি দে, জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক শংকর চন্দ্র দাস, ফারিহা একাডেমির অধ্যক্ষ মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম, ব্যবসায়ী ও শিক্ষার্থী অভিভাবক জিএম তাশহিজ,
শিক্ষার্থী অভিভাবক সুয়েব আহমদ প্রমুখ। আলোচনা সভা শেষে শিক্ষার্থীদের হাতে নতুন বই তুলে দেন অতিথিরা। পরে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর কেক কাটেন শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা। সার্বিক অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন সহকারী শিক্ষক দেবাশীষ তালুকদার।
নিউজ ডেস্ক : এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল পেতে অধীর অপেক্ষায় স...
চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি : চুয়াডাঙ্গায় প্রতিষ্ঠিত বেসরকারী বিশ্...
নিউজ ডেস্কঃ বন্যা ও প্রাকৃতিক দুর্যোগের কারণে স্থগিত হও...
নিউজ ডেস্ক : বাংলাদেশ আন্তঃশিক্ষা বোর্ড সমন্বয় কমিটির সভাপতি...
নিউজ ডেস্কঃ বাংলাদেশে শিক্ষা ও কারিগরি শিক্ষার প্রসার এ...

মন্তব্য (০)