• শিক্ষা

বাকৃবির দুই হলের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে ছাত্রদলের ইফতার

  • শিক্ষা

ছবিঃ সিএনআই

বাকৃবি প্রতিনিধি : পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় (বাকৃবি) ক্যাম্পাসে ছাত্রদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক এ এম শোয়াইব এর উদ্যোগে ঈশা খাঁ হল এবং শহীদ জামাল হোসেন হলের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

রবিবার (০১ মার্চ) হলের মাঠ প্রাঙ্গণে এ আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রায় পাঁচ শতাধিক শিক্ষার্থী অংশগ্রহণ করেন।

ইফতারের পূর্বে মোনাজাত শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান, মরহুমা বেগম খালেদা জিয়া ও দেশের সকল শহীদের স্মরণে তাদের আত্মার মাগফেরাত এবং প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান এর সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনা করা হয়।  

এ এম শোয়াইব বলেন, দুই হলের শিক্ষার্থীরা ইফতারে স্বতঃস্ফূর্তভাবে অংশগ্রহণ করেছেন। ঈশা খাঁ হল এবং জামাল হোসেন হলের সকল ছাত্রের মধ্যে একটি সম্প্রীতির সম্পর্ক বজায় থাকবে এই ইফতারের মাধ্যমে। তারা নিজেদের ইফতার ভাগাভাগি করে খাবে এবং অন্য ধর্মের যারা আছে তারাও আমাদের ইফতারে আসছেন এবং এর মাধ্যমে পরস্পরের মধ্যে সহমর্মিতা এবং সম্প্রীতির সম্পর্ক বজায় থাকবে।

মন্তব্য (০)





image

জাবিপ্রবির নতুন কোষাধ্যক্ষ হলেন ড. মোহাম্মদ আলী হোসেন

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্য...

image

শিক্ষকদের বদলি নিয়ে সবশেষ যা জানা গেল

নিউজ ডেস্ক : বেসরকারি স্কুল-কলেজের এমপিওভুক্ত শিক্ষকদের বদলি...

image

উত্তরবঙ্গের কৃষিশিক্ষায় নতুন সম্ভাবনা, এগিয়ে চলছে কুড়িগ্র...

রংপুর ব্যুরো : উত্তরাঞ্চলের কৃষিশিক্ষা, গবেষণা ও কৃষিভিত্তিক...

image

‎শিক্ষা ও প্রযুক্তি আদান-প্রদানের মাধ্যমেই বজায় থাকবে বাং...

নিউজ ডেস্কঃ বাংলাদেশ ও চীনের বন্ধুত্ব চিরকাল অবিচল থাকব...

image

‎অপ্রতিম হত্যা: কুবিতে শোক, ক্লাশ-পরীক্ষা স্থগিত

নিউজ ডেস্কঃ কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুবি) বাংলা বিভাগ...

  • company_logo