• জাতীয়

রাজধানীর হাতিরঝিলে পুলিশের এডিসিকে মারধর, গ্রেফতার ৫

  • জাতীয়

ছবিঃ সংগৃহীত

নিউজ ডেস্কঃ রাজধানীর হাতিরঝিলে গাড়ির সাথে ঘষা লাগাকে কেন্দ্র করে ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) ডিপ্লোমেটিক সিকিউরিটি বিভাগের অতিরিক্ত উপপুলিশ কমিশনার (এডিসি) মাহফুজ্জামান সরকারকে মারধর করা হয়েছে।

‎বুধবার (৫ ফেব্রুয়ারি) রাতের এ ঘটনায় মামলা হয়েছে হাতিরঝিল থানায়। এরইমধ্যে ৫ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

‎গ্রেফতার ব্যক্তিরা হলেন– মোরশেদ আলম, মো. বিল্লাল হোসেন, মোহাম্মদ আলমগীর হোসেন, স্বপন সরকার ও সিফাত ইউনুস লেলিন।

‎জানা গেছে, বুধবার দিবাগত রাতে পেশাগত দায়িত্ব পালন শেষে হাতিরঝিল এলাকা দিয়ে ফিরছিলেন এডিসি মাহফুজ্জামান সরকার। পুলিশ প্লাজার সামনে পাশাপাশি চলাচলের সময় পুলিশের গাড়ির সাথে আরেকটি গাড়ির সামান্য ঘেঁষাঘেঁষির মতো পরিস্থিতি হয়। এ সময় অন্য গাড়িতে থাকা ব্যক্তিরা এডিসির গাড়ি রোধ করেন। বাকবিতণ্ডার একপর্যায়ে তারা আরও কয়েকজনকে ফোন করে ডেকে আনেন। ২০-২২ জন মিলে এলোপাতাড়ি মারতে থাকেন পুলিশ কর্মকর্তাকে।

‎পরে মাহফুজ্জামানকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তার শরীরে ১৭টি সেলাই লেগেছে। বর্তমানে রাজধানীর ইউনাইটেড হাসপাতালে চিকিৎসাধীন তিনি।

‎পুলিশ জানিয়েছে, হামলাকারীরা পেশায় ব্যবসায়ী। ঘটনার সময় মদ্যপ অবস্থায় ছিলেন তারা। ঘটনায় জড়িত অন্যদের চিহ্নিত করতে তদন্ত চলছে বলে জানায় পুলিশ।

মন্তব্য (০)





image

হাদি হত্যার বিচারে বদ্ধপরিকর সরকার, জাতিসংঘে চিঠি পাঠানোর...

নিউজ ডেস্ক : শরিফ ওসমান হাদি হত্যার তদন্তে জাতিসংঘে চিঠি পাঠ...

image

ইনকিলাব মঞ্চের কর্মসূচি ঘিরে সংঘর্ষ, সরকারের বিবৃতি

নিউজ ডেস্ক : শহীদ শরিফ ওসমান হাদি হত্যার বিচারের দাবিতে বৃহস...

image

বাংলাদেশকে সুখবর দিল জাপান, কী কী সুবিধা পাবে

নিউজ ডেস্ক : জাপানের সঙ্গে অর্থনৈতিক ও বাণিজ্যিক সম্পর্ক গভী...

image

শাহবাগ ও যমুনার সামনে ইনকিলাব মঞ্চের অবস্থান কর্মসূচি

নিউজ ডেস্কঃ ওসমান হাদির হত্যার বিচারের দাবিতে রাজধানীর ...

image

‎যমুনার সামনে থেকে সরলেন আন্দোলনরত সরকারি কর্মচারীরা

নিউজ ডেস্কঃ দফায় দফায় লাঠিচার্জ, টিয়ারশেল ও সাউন্ড গ্রেনেডের...

  • company_logo