ছবিঃ সংগৃহীত
নিউজ ডেস্কঃ রাজধানীর উত্তরায় মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজে বিমান দুর্ঘটনায় হতাহতদের পরিবারের সঙ্গে সাক্ষাৎ ও আলোচনা করেছেন বিএনপি চেয়ারম্যান তারেক রহমান। আজ (বুধবার, ২১ জানুয়ারি) দুপুরে গুলশানে বিএনপির কার্যালয়ের সামনে তারেক রহমানের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন তারা।
এ সময় বিমান দুর্ঘটনায় বিচারের দাবি, ক্ষতিপূরণ, সুচিকিৎসার ব্যবস্থা, শহিদি মর্যাদা, আহতদের পুনর্বাসনের দাবিতে তারেক রহমানের সঙ্গে আলোচনা করেছেন অভিভাবকরা।
এসময় আপাতত একজন প্রতিনিধির সঙ্গে সমন্বয় করবে এবং নির্বাচন পরবর্তী সময়ে বিষয়গুলো দেখার আশ্বাস দেন বিএনপি চেয়ারম্যান তারেক রহমান। পাশাপাশি মাইলস্টোন ট্র্যাজেডিতে ক্ষতিগ্রস্তদের ধৈর্য ধরার আহ্বানও জানান তিনি।
নিউজ ডেস্ক : বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি জেনারেল অধ্যাপক মিয়া গ...
নিউজ ডেস্কঃ প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ও তার কন্যা জায়মা রহমা...
নিউজ ডেস্ক : রাজধানীর ধানমন্ডি ও আশপাশের এলাকায় অভিযান চালিয়ে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ, যু...
নিউজ ডেস্ক : জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) মুখপাত্র আসিফ মা...
নিউজ ডেস্ক : ঝিনাইদহে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) মুখ্য সং...

মন্তব্য (০)