• রাজনীতি

ফের এভারকেয়ারে জোবাইদা রহমান

  • রাজনীতি

ছবিঃ সংগৃহীত

নিউজ ডেস্ক : রাজধানীর ধানমন্ডিতে মায়ের বাড়িতে রাত্রিযাপন শেষে শাশুড়ি খালেদা জিয়াকে দেখতে এভারকেয়ার হাসপাতালে গেছেন জোবাইদা রহমান। 

রোববার (৭ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ১১টায় তিনি হাসপাতালে পৌঁছান বলে জানিয়েছেন বিএনপির মিডিয়া সেল সদস্য আতিকুর রহমান রুমন।

রুমন জানান, ডা. জোবাইদা রহমান গত শুক্রবার লন্ডন থেকে ঢাকায় এসে সরাসরি শাশুড়িকে দেখতে হাসপাতালে যান। এরপর থেকেই তিনি বাবার বাড়ি ও হাসপাতালে যাওয়া-আসার মধ্যে রয়েছেন। রাতে তিনি পারিবারিক বাড়ি মাহবুব ভবনে থাকলেও সিসিইউ’র চিকিৎসকদের সঙ্গে সার্বক্ষণিক যোগাযোগ রাখছিলেন। সকালেও তিনি হাসপাতালে যান।

গত ২৩ নভেম্বর থেকে গুরুতর অসুস্থ খালেদা জিয়া এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। অধ্যাপক শাহাবুদ্দিন তালুকদারের নেতৃত্বে একটি বিশেষজ্ঞ মেডিকেল বোর্ড তার চিকিৎসা পরিচালনা করছে। ওই বোর্ডের সদস্য হিসেবে রয়েছেন ডা. জোবাইদা রহমানও।

এদিকে, বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা এনামুল হক চৌধুরী শনিবার গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন, মেডিক্যাল বোর্ডের সবুজ সংকেত দিলেই দলীয় চেয়ারপারসনকে নিতে ঢাকায় আসবে কাতারের রয়েল এয়ার অ্যাম্বুলেন্স।

 

মন্তব্য (০)





image

এবার সংসদ নির্বাচনে লড়ছেন ১৯৮১ প্রার্থী

নিউজ ডেস্ক : আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থীর...

image

মানুষ ফ্যামিলি কার্ড-ফ্ল্যাট চায় না, নিরাপদ জীবন চায়: নাহ...

নিউজ ডেস্ক : জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক ও ঢাকা-১১ আসনের দশ দল...

image

‎নবী করিম (সা.)-এর আদর্শ অনুযায়ী দেশ গঠন করবে বিএনপি: তার...

নিউজ ডেস্কঃ বিএনপি ক্ষমতায় আসলে নবী করিম (সা.)-এর আদর্শ অনুয...

image

নারায়ণগঞ্জে সমাবেশে আসছেন তারেক রহমান, সব প্রস্তুতি সম্পন্ন

নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে প্রচার শু...

image

‎আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে শঙ্কা প্রকাশ করে সেনাবাহিনীকে ...

নিউজ ডেস্কঃ দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে শঙ্কা প্রকাশ করে...

  • company_logo