ছবিঃ সংগৃহীত
নিউজ ডেস্কঃ বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়াকে দেখতে বিমানবন্দর থেকে সরাসরি এভারকেয়ারের পৌঁছেছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের সহধর্মিণী ডা. জুবাইদা রহমান।
এর আগে, খালেদা জিয়ার উন্নত চিকিৎসার জন্য লন্ডনে নিয়ে যেতে আজ (শুক্রবার, ৫ ডিসেম্বর) সকাল ১০টা ৪৫ মিনিটে শাহজালাল বিমানবন্দরে পৌঁছান তিনি।
গতকাল (বৃহস্পতিবার, ৪ ডিসেম্বর) বাংলাদেশ সময় দিবাগত রাত ১টার পর লন্ডনের হিথ্রো বিমানবন্দর থেকে বিজি-৩০২ ফ্লাইটে ঢাকার উদ্দেশে রওনা করেন তিনি।
উল্লেখ্য, এভারকেয়ার হাসপাতাল থেকে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে অসুস্থ শাশুড়িকে সঙ্গে নিয়ে লন্ডনে ফেরার কথা রয়েছে তার। সেখানে লন্ডন ব্রিজ হাসপাতালে ভর্তি করানোর কথা রয়েছে বিএনপি চেয়ারপারসনকে।
নিউজ ডেস্ক : বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি জেনারেল অধ্যাপক মিয়া গ...
নিউজ ডেস্কঃ প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ও তার কন্যা জায়মা রহমা...
নিউজ ডেস্ক : রাজধানীর ধানমন্ডি ও আশপাশের এলাকায় অভিযান চালিয়ে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ, যু...
নিউজ ডেস্ক : জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) মুখপাত্র আসিফ মা...
নিউজ ডেস্ক : ঝিনাইদহে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) মুখ্য সং...

মন্তব্য (০)