• খেলাধুলা

আইরিশদের ৪ উইকেটে হারিয়ে সিরিজে ফিরলো বাংলাদেশ

  • খেলাধুলা

ছবিঃ সংগৃহীত

নিউজ ডেস্কঃ তিন ম্যাচ টি-টোয়েন্টি সিরিজের প্রথম ম্যাচে হেরে সিরিজ হারানোর শঙ্কায় পড়েছিল টাইগাররা। তবে দ্বিতীয় ম্যাচে আইরিশদের ৪ উইকেটে হারিয়ে দুর্দান্তভাবে ঘুরে দাঁড়িয়েছে লিটন বাহিনী।

‎শনিবার (২৯ নভেম্বর) চট্টগ্রামের বীরশ্রেষ্ঠ শহীদ ফ্লাইট লেফটেন্যান্ট মতিউর রহমান স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত হয় ম্যাচটি। ১৭১ রানের টার্গেটে ব্যাট করতে নেমে লিটন দাসের ফিফটিতে ২ বল বাকি থাকতেই জয় পায় টিম টাইগার্স।

‎ব্যাট করতে নেমে উড়ন্ত সূচনা করেন ২ আইরিশ ওপেনার পউল স্টার্লিং ও টিম টেকটর। দলীয় ৫৭ রানের উদ্বোধনী জুটি ভাঙেন তানজিদ তামিম। ব্যক্তিগত ২৯ রানে সাইফের হাতে ক্যাচ দিয়ে ফেরেন স্টার্লিং। লিটন দাসের স্ট্যাম্পিং এ ৩৮ রান করে আউট হন টিম টেকটর। একই ওভারে মেহেদি হাসানের দ্বিতীয় শিকার ১১ রান করা হ্যারি টেকটর। শেখ মেহেদীর ৩ উইকেটের পর দলের হাল ধরেন লরকান টাকার। তবে ৪১ রান করে তিনি ফিরলে ৬ উইকেট হারিয়ে ১৭০ রানের সংগ্রহ পায় আয়ারল্যান্ড।

‎জবাবে শুরুতেই রাউন আউটের শিকার তানজিদ তামিম। দ্বিতীয় উইকেটে ৬০ রানের জুটি গড়ার পরে ব্যক্তিগত ৪৩ রানে ক্যাচ আউট হন পারভেজ ইমন। হামফ্রিসের বলে কাটা পড়েন ২২ রান করা সাইফ হাসান। শেষদিকে লিটনের ৫৭ রানে জয়ের বন্দরে পৌঁছায় বাংলাদেশ।

মন্তব্য (০)





image

অবসর নিয়ে যা ভাবছেন সাকিব

স্পোর্টস ডেস্ক : গত বছর ভারত সফরে জাতীয় দলের হয়ে খেলেছেন সাকিব আল হাসান।...

image

পর্তুগালকে হারিয়ে প্রথমবার শিরোপা জিতল ব্রাজিল

স্পোর্টস ডেস্ক : পর্তুগালকে হারিয়ে প্রথমবার ফুটসাল বিশ্বকাপের শিরোপা জিত...

image

২০২৬ বিশ্বকাপে আর্জেন্টিনার ম্যাচ কবে-কখন?

স্পোর্টস ডেস্ক : ২০২৬ বিশ্বকাপে কে কোন গ্রুপে আছে, তা জানা হয়ে গেছে গত শ...

image

আর্জেন্টিনার গ্রুপ দেখে যে হুঁশিয়ারি দিলেন স্কালোনি

স্পোর্টস ডেস্ক : আর্জেন্টিনা কোচ লিওনেল স্কালোনি জানালেন, কাতার বিশ্বকাপ...

image

বিশ্বকাপ ড্র অনুষ্ঠানে কেন থাকছেন না মেসি

স্পোর্টস ডেস্ক : ওয়াশিংটন ডিসির জন এফ. কেনেডি সেন্টারে এবার আয়োজিত হতে য...

  • company_logo