• লিড নিউজ
  • স্বাস্থ্য

ডেঙ্গুতে হাসপাতালে ভর্তি আরও ৪৮৮ জন

  • Lead News
  • স্বাস্থ্য

ফাইল ছবি

নিউজ ডেস্ক : গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে ৪৮৮ জন হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। তবে এই সময়ের মধ্যে এডিস মশাবাহিত রোগটিতে আক্রান্ত হয়ে কারও মৃত্যু হয়নি।

শুক্রবার (৭ নভেম্বর) স্বাস্থ্য অধিদফতরের হেলথ ইমার্জেন্সি অপারেশন সেন্টার ও কন্ট্রোল রুম থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এতে বলা হয়, গতকাল বৃহস্পতিবার সকাল ৮টা থেকে আজ শুক্রবার সকাল ৮টা পর্যন্ত ঢাকা মহানগরের হাসপাতালগুলোতে ২৩৪ জন, বরিশাল বিভাগে (সিটি করপোরেশনের বাইরে) ৫৮ জন, চট্টগ্রাম বিভাগে ৬৬ জন ও ঢাকা বিভাগে ৮৪ ও ময়মনসিংহ বিভাগে ৪৬ জন ভর্তি হয়েছেন।

ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে এই বছরে এখন পর্যন্ত ৩০৭ জনের মৃত্যু হয়েছে। এর মধ্যে ১৬২ জন পুরুষ ও ১৪৫ জন নারী। এছাড়া, চলতি বছর এখন পর্যন্ত এই রোগটিতে আক্রান্ত হয়ে ৭৬ হাজার ৫১৪ জন হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।

 

মন্তব্য (০)





image

‎ডেঙ্গু বিষয়ে স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের সচেত...

নিউজ ডেস্কঃ সারাদেশে এডিস মশা সংক্রমণের ব্যাপকতা বৃদ্ধি পেয়ে...

image

‎শান্তা লাইফ ইন্স্যুরেন্স পিএলসি ও ঢাকা সিটি ফিজিওথেরাপি ...

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ শান্তা লাইফ ইন্স্যুরেন্স পিএলসি এবং ঢাকা স...

image

ডেঙ্গুতে একদিনে ১০ জনের মৃত্যু

নিউজ ডেস্ক : সারাদেশে গত ২৪ ঘণ্টায় এডিস মশাবাহিত ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হ...

image

ডেঙ্গুতে মৃত্যু ৪, হাসপাতালে ভর্তি ১১০১

নিউজ ডেস্ক : গত ২৪ ঘণ্টায় সারাদেশে এডিস মশাবাহিত রোগ ডেঙ্গুতে আক্রান্ত ...

image

ডেঙ্গুতে আরও ৫ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ১১৪৭ নতুন রোগী

নিউজ ডেস্ক : ডেঙ্গুতে আক্রান্ত দেশে গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ৫ জনের ...

  • company_logo