• শিক্ষা

ইস্টার্ন ইউনিভার্সিটির উপাচার্য সোবহানী পেলেন এটিএন বাংলা 'আজীবন সম্মাননা স্মারক'

  • শিক্ষা

ছবিঃ সিএনআই

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ বিশ্ব শিক্ষক দিবস ২০২৫ উপলক্ষ্যে শিক্ষা উন্নয়নের ক্ষেত্রে অসামান্য অবদানের স্বীকৃতি স্বরূপ ২জন স্বনামধন্য শিক্ষাবিদকে প্রদান করা হয়েছে 'আজীবন সম্মাননা স্মারক।

‎বুধবার (১৫ অক্টোবর) বেলা ৩টায় এটিএন বাংলার স্টুডিওতে আয়োজিত এ অনুষ্ঠানের যৌথ আয়োজক ছিল 'সময়ের সাথে' এটিএন বাংলা ও বাংলাদেশ ছাত্রকল্যাণ ট্রাস্ট।

‎অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ ছাত্রকল্যাণ ট্রাস্ট-এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও পল্লী সঞ্চয় ব্যাংকের পরিচালক প্রিন্সিপাল নূরে আলম তালুকদার সম্মাননা স্মারক তুলে দেন। আজীবন সম্মাননা প্রাপ্ত শিক্ষাবিদদ্বয় হলেন-প্রফেসর ড. ফরিদ আহমদ সোবহানী, উপাচার্য, ইস্টার্ন ইউনিভার্সিটি এবং অধ্যাপক ড. এ বি এম ওবায়দুল ইসলাম, উপাচার্য, বাংলাদেশ উন্মুক্ত বিশ্ববিদ্যালয়।

‎অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন এটিএন বাংলা 'সময়ের সাথে' অনুষ্ঠানের পরিচালক ও এডুকেশন ওয়াচ সম্পাদক মো. খলিলুর রহমান। সম্মাননা প্রাপ্ত শিক্ষাবিদদ্বয় বলেন-এই স্বীকৃতি তাঁদের শিক্ষা ও সমাজ উন্নয়নের প্রচেষ্টাকে আরও অনুপ্রাণিত করবে। শিক্ষাক্ষেত্রে আজীবন অবদানের স্বীকৃতি-শিক্ষকদের প্রতি কৃতজ্ঞতার।

মন্তব্য (০)





image

রাকসুতে বিজয়ীদের শুভেচ্ছা জানালেন ছাত্রদলের ভিপি-এজিএস প্...

নিউজ ডেস্কঃ রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (রাকস...

image

‎আমাদের বিজয়ের মূল কৃতিত্ব শিক্ষার্থীদের: রাকসু ভিপি ‎

নিউজ ডেস্কঃ রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ ...

image

রাকসু প্রাণ ফিরে পেল: রাবি ভিসি

নিউজ ডেস্কঃ ৩৫ বছরের অচলাবস্থা কাটিয়ে অবশেষে রাজশাহী বিশ্ববি...

image

রাকসু নির্বাচনে ২৩ পদের মধ্যে ২০টিতেই শিবিরের নিরঙ্কুশ জয় ‎

নিউজ ডেস্কঃ রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (রাকস...

image

‎রাকসু নির্বাচন: নতুন ভিপি–এজিএস শিবিরের মোস্তাকুর–সালমান...

নিউজ ডেস্কঃ রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্রসংসদের (রাক...

  • company_logo