• রাজনীতি

নতুন বাংলাদেশ হবে সাম্যের ও ন্যায়ের— গোলাম পরওয়ার

  • রাজনীতি

ছবিঃ সিএনআই

খুলনা প্রতিনিধিঃ বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি জেনারেল ও সাবেক সংসদ সদস্য মিয়া গোলাম পরওয়ার বলেছেন, নতুন বাংলাদেশ হবে সাম্যের, ঐক্যের, ন্যায়ের ও ইনসাফের। সেখানে হিন্দু, মুসলিম, বৌদ্ধ, খ্রিস্টানসহ সব ধর্মের মানুষ ন্যায্যতার ভিত্তিতে সমান অধিকার ভোগ করবে।

শনিবার (১৩ সেপ্টেম্বর) খুলনা-৫ আসনের ডুমুরিয়া উপজেলার সদর ইউনিয়নের বিভিন্ন স্থানে পৃথক ভোটার সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন। সকালে খলশী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে এবং বিকেলে ডুমুরিয়া মজিদিয়া সিনিয়র মাদ্রাসা মাঠে অনুষ্ঠিত সভায় তিনি বলেন, ইসলামী ও দেশপ্রেমিক সমমনা দলগুলোর সমন্বয়ে এখন ঐক্যের সম্ভাবনা তৈরি হয়েছে। নতুন বাংলাদেশে আর সুদ, ঘুষ, দুর্নীতি, অনিয়ম, অত্যাচার ও গুম-খুন থাকবে না।

তিনি অভিযোগ করে বলেন, বিগত সরকার আলেম-উলামাদের ওপর অকথ্য নির্যাতন চালিয়েছে এবং আল্লামা দেলাওয়ার হোসাইন সাঈদীসহ বহু নেতাকে জেলে রেখে মানসিক ও শারীরিকভাবে নির্যাতন করেছে। আগামী নির্বাচনে আলেম-উলামা ও দেশপ্রেমিক জনতা সবাই ঐক্যবদ্ধ হয়ে দাঁড়িপাল্লা মার্কায় ভোট দিলে তাঁবেদারি ও আধিপত্যবাদী শক্তির অবসান ঘটবে বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন খুলনা জেলা জামায়াতের আমির মাওলানা এমরান হুসাইন, সহকারী সেক্রেটারি মুন্সি মঈনুল ইসলাম, অধ্যাপক মিয়া গোলাম কুদ্দুস, অ্যাডভোকেট আবু ইউসুফ মোল্লা, জেলা ছাত্রশিবির সভাপতি ইউসুফ ফকির প্রমুখ। সভাপতিত্ব করেন সদর ইউনিয়ন জামায়াতের আমির আব্দুল গণি খান।

দিনব্যাপী গণসংযোগের অংশ হিসেবে গোলাম পরওয়ার ডুমুরিয়ার খলশী ক্যাডেট স্ক্রিম মাদরাসা, লিল্লাহ বোর্ডিং ও এতিমখানা পরিদর্শন করেন এবং শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের সঙ্গে মতবিনিময় করেন।

মন্তব্য (০)





image

নতুন নেতৃত্বের অপেক্ষায় কৃষক দল, আলোচনায় যারা

নিউজ ডেস্ক : সরকার পরিচালনার ব্যস্ততার মধ্যেও দীর্ঘদিনের সাং...

image

আমরা বল বিএনপির কোর্টে দিয়ে দিয়েছি: গোলাম পরওয়ার

নিউজ ডেস্ক : বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারি জেনারেল অধ্যাপক মিয়া গ...

image

‎নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর বিরুদ্ধে লিগ্যাল নোটিশ

নিউজ ডেস্কঃ প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ও তার কন্যা জায়মা রহমা...

image

কার্যক্রম নিষিদ্ধ আ.লীগের ঝটিকা মিছিলের চেষ্টা, ধানমন্ডিত...

নিউজ ডেস্ক : রাজধানীর ধানমন্ডি ও আশপাশের এলাকায় অভিযান চালিয়ে কার্যক্রম নিষিদ্ধ আওয়ামী লীগ, যু...

image

সরকারি দল রাষ্ট্র পরিচালনায় ব্যর্থ হচ্ছে: এনসিপি

নিউজ ডেস্ক : জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) মুখপাত্র আসিফ মা...

  • company_logo