• রাজনীতি

‎নুরকে দেখতে হাসপাতালে ভিপি সাদিক কায়েম

  • রাজনীতি

ছবিঃ সংগৃহীত

নিউজ ডেস্কঃ সাবেক ভিপি নুরুল হক নুরকে দেখতে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে যান ডাকসু নির্বাচনে সদ্য জয়ী ভিপি সাদিক কায়েম।

‎বৃহস্পতিবার (১১ সেপ্টেম্বর) নুরুল হক নুরকে দেখতে ঢামেক হাসপাতালে ভিপি সাদিক কায়েমসহ নেতারা।

‎বৃহস্পতিবার (১১ সেপ্টেম্বর) বিকেলে হাসপাতালে পৌঁছান তিনি। তার সঙ্গে ছিলেন এস এম ফরহাদ, মুহাম্মদ মহিউদ্দিনসহ অন্য নেতারা। তারা নুরের দ্রুত সুস্থতা কামনা করেন এবং সমবেদনা জানান।

‎বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন গণ-অধিকার পরিষদের উচ্চতর পরিষদ সদস্য ও দফতর সমন্বয়ক শাকিল উজ্জামান।

‎তিনি বলেন, ‘ডাকসুর নবনির্বাচিত ভিপি ও জিএসসহ নেতাকর্মীরা বিকেলে নুরকে দেখতে হাসপাতালে এসেছেন, তার শারীরিক অবস্থার খোঁজখবর নিয়েছেন এবং তার সঙ্গে কথা বলেছেন।’

‎এর আগে, গত ২৯ আগস্ট রাজধানীর বিজয়নগর এলাকায় দলটির কার্যালয়ের সামনে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর লাঠিপেটায় আহত হন নুর। ওই রাতেই তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বর্তমানে তিনি কেবিনে ভর্তি রয়েছেন এবং চিকিৎসকের তত্ত্বাবধানে রয়েছেন।

মন্তব্য (০)





image

সন্ধ্যায় জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে এনসিপি

নিউজ ডেস্ক : দেশের সাম্প্রতিক রাজনৈতিক পরিস্থিতিসহ গুরুত্বপূর্ণ বিভিন্ন ...

image

‎পত্রপত্রিকা পড়ে রাজনীতির কথা বলা যাবে না: মির্জা ফখরুল

নিউজ ডেস্কঃ ‘পত্রপত্রিকা পড়ে রাজনীতির কথা বলা যাবে না।...

image

‎অন্যায়ের সঙ্গে জামায়াতের আপস নেই: ডা. শফিকুর রহমান

নিউজ ডেস্কঃ সাতক্ষীরা-৪ আসনের সংসদ সদস্য গাজী নজরুল ইসলামকে ...

image

‎এমপি গাজী নজরুলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে স্পিকার-সিইসিকে...

নিউজ ডেস্কঃ আপত্তিকর ভিডিও ভাইরাল হওয়ার পর সাতক্ষীরা-৪ আসনের...

image

জামায়াত এমপি গাজী নজরুল ইসলামকে দল থেকে বহিষ্কার

নিউজ ডেস্ক : নৈতিক স্খলনের অভিযোগে সাতক্ষীরা-৪ আসনের এমপি গা...

  • company_logo