• প্রশাসন

খুলনার নবাগত জেলা প্রশাসকের সঙ্গে সাংবাদিকদের মতবিনিময়

  • প্রশাসন

ছবিঃ সিএনআই

খুলনা প্রতিনিধিঃ খুলনার নবনিযুক্ত জেলা প্রশাসক মোঃ তৌফিকুর রহমান দায়িত্ব গ্রহণের পর বুধবার (৩ সেপ্টেম্বর) বিকালে তাঁর সম্মেলনকক্ষে জেলার প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় করেন।

মতবিনিময়কালে জেলা প্রশাসক বলেন, পরিকল্পনা ভালো না হলে বাস্তবায়ন সুন্দর হয় না। তাই জলাবদ্ধতাসহ খুলনার যেকোনো সমস্যার মূল কারণ খুঁজে বের করে মূল থেকে সমাধান করতে হবে।

তিনি জানান, ভূমি অফিসে জমির খাজনা প্রদান, নামজারি বা মিউটেশনের ক্ষেত্রে কেউ হয়রানির শিকার হয়ে অভিযোগ করলে তা গুরুত্বের সঙ্গে সমাধান করা হবে। একইসঙ্গে যেকোনো পরিকল্পনা গ্রহণ ও সিদ্ধান্ত বাস্তবায়নে জনস্বার্থকেই সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দেওয়া হবে।

সরকারি প্রতিষ্ঠানের দখল হওয়া জমি উদ্ধারের প্রসঙ্গে তিনি বলেন, সংশ্লিষ্ট প্রতিষ্ঠান উদ্যোগ নিলে জেলা প্রশাসন সার্বিক সহযোগিতা করবে। পাশাপাশি জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে থাকা যেকোনো তথ্য গণমাধ্যমে সরবরাহ আরও দ্রুত ও সহজ করার উদ্যোগ নেওয়া হবে।

জেলা প্রশাসক সাংবাদিকদের উদ্দেশ্যে বলেন, খুলনায় জেলা প্রশাসক হিসেবে আপনাদের অভিভাবক হয়ে নয়, বরং সহযোগী হয়ে থাকতে চাই।

সভায় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) বিতান কুমার মণ্ডল, খুলনা প্রেসক্লাবের আহ্বায়ক এনামুল হক, সদস্য সচিব রফিউল ইসলাম টুটুল, সিনিয়র সাংবাদিক শেখ দিদারুল আলমসহ বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

মন্তব্য (০)





image

‎পুলিশের আরও ১৭ কর্মকর্তাকে বাধ্যতামূলক অবসর

নিউজ ডেস্কঃ জনস্বার্থে বাংলাদেশ পুলিশের ১৭ জন জ্যেষ্ঠ কর্মকর...

image

‎টিআইবির প্রতিবেদনের সঙ্গে পুলিশের তথ্য মিলছে না: ডিএমপি ...

নিউজ ডেস্কঃ রাজধানীতে অপরাধ পরিস্থিতি নিয়ে ট্রান্সপারেন্সি ...

image

ডিএমপির বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার ৪৪৬

নিউজ ডেস্কঃ রাজধানীতে বিশেষ অভিযান চালিয়ে গত ২৪ ঘণ্টায় ...

image

মহাসড়ক চাঁদাবাজিমুক্ত করার অঙ্গীকার হাইওয়ে পুলিশ প্রধানের

নিউজ ডেস্কঃ আগামী দুই মাসের মধ্যে দেশের মহাসড়কগুলোকে চা...

image

খাগড়াছড়িতে অস্বচ্ছল রোগীদের চিকিৎসায় সেনাবাহিনীর মানবিক স...

নিউজ ডেস্কঃ খাগড়াছড়ি সদর রিজিয়নের উদ্যোগে মানবিক সহায়তা প্রদ...

  • company_logo