
ছবিঃ সংগৃহীত
বিনোদন ডেস্কঃ মামলার ঘটনার দিন নুসরাত ফারিয়া দেশে ছিলেন না বলে জানিয়েছেন তার আইনজীবী মোরশেদ হোসেন শাহিন। সোমবার (১৯ মে) আদালতে শুনানিতে তিনি এ কথা বলেন।
মোরশেদ হোসেন শাহিন বলেন, ‘নুসরাত ফারিয়া মামলার ঘটনার দিন দেশে ছিলেন না। তিনি কানাডায় ছিলেন। আদালতে তার পাসপোর্ট দাখিল করছি। তার বিরুদ্ধে মামলায় কোনো অভিযোগ নেই। আমরা তার জামিন চাচ্ছি।’
এসময় রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী ঢাকা মহানগর পিপি ওমর ফারুক ফারুকী বলেন, ‘আসামি ফ্যাসিস্টের সহযোগী। আসামির জামিন নাকচ চাচ্ছি।’
আজ ঢাকার চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে নুসরাত ফারিয়াকে হাজির করে পুলিশ। এরপর মামলার তদন্ত কর্মকর্তা ভাটারা থানার এসআই বিল্লাল ভূঁইয়া তাকে কারাগারে আটক রাখার আবেদন করেন।
অপরদিকে আসামি পক্ষের আইনজীবীরা তার জামিনের আবেদন করেন। এছাড়া রাষ্ট্রপক্ষে মহানগর পিপি ওমর ফারুক ফারুকী জামিনের বিরোধিতা করেন। উভয় পক্ষের শুনানি শেষে মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট নাজনীন আক্তার তাকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন। একইসঙ্গে তার জামিন বিষয়ক শুনানির জন্য আগামী ২২মে দিন ধার্য করে।
বিনোদন ডেস্কঃ দীর্ঘ বিরতির পর ২০২৩ সালে নতুনরূপে ফিরে আসেন বলিউড বাদশাহ ...
বিনোদন ডেস্কঃ ‘পুষ্পা ২: দ্য রুল’ বক্স অফিসে ঝড় তোলার পর এবা...
একসময় বহু নারীর পছন্দের পুরুষ ছিলেন তিনি। একের পর এক নারী সঙ্গে জড়িয়েছেন। নিজস্ব স্টাইলে এক...
ঢাকাই সিনেমার আলোচিত নায়িকা শবনম বুবলী। ২০১৬ সালে ‘বসগিরি’...
বিনোদন ডেস্কঃ বেশ কয়েকদিন ধরে সামাজিক মাধ্যমে আলোচনা-সমালোচনার কেন্দ্রে ছিলেন...
মন্তব্য (০)